LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fall Flowers, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fall Flowers, Guerlain

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Fall Flowers, составленный из нот туберозы и гардении, вышел в августе 2017 года.

Композиция позиционируется как яркий аромат осенних цветов и состоит из основных нот душистой туберозы и белой гардении. О парфюмерной пирамидке нового аромата Guerlain Fall Flowers известно совсем немного. А если точнее, то всего две составляющие ее основные ноты – тубероза и гардения. Первая характеризуется сложным цветочно-фруктовым звучанием с оттенками меда, кожи и зелени, вторая – чувственным и мягким пудровым тоном. По такой скудной информации можно предположить, что публику ждет яркий, насыщенный и глубокий ориентально-цветочный аромат для взрослой женской аудитории, рассчитанный вовсе не на повседневное ношение.

Растительная тематика самой композиции Fall Flowers продолжается ее оформлением. В белоснежный фарфор вновь, как и в прошлом году, облачился один из стандартных для бренда вариантов флаконов – почти квадратная бутылочка с двумя широкими завитками в верхней части. На этот раз вместо преимущественно абстрактного геометрического декора ее украшают крупные и пышные бордово-белые цветы. Дополняет их распустившийся бело-золотой цветок на крышке флакона. Скромное дополнение этого изысканного дизайна – золотистая надпись Guerlain в нижней части бутылочки.
Этот коллекционный флакон стал уже вторым результатом стотрудничества Guerlain с японской студией Arita Porcelain Lab. Раньше студия создала фарфоровый флакон для Mitsouko: Mitsouko Porcelain Bottle

Ноты композиции(пирамида неполная, релиз) : гардения, тубероза.

Флакон поставляется комплектом: фарфоровый флакон 75 мл.(пустой), флакон - рефилл 75 мл. и воронка для дозирования аромата.
Для этого роскошного, коллекционного издания издания Герлен решил удвоить цену прошлого года обозначенную на флакон Mitsouko Porcelain Bottle , и теперь цена за фарфоровый флакон работы Arita Porcelain Lab достигает 650 €
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70821-094537.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Очуметь можно, какой он красивый! Причем не только сам аромат, но и флакон. Но 42000.. и это притом, что хранить в этом красивом флаконе опасно, так как закрывается он простой крышкой с пробкой, однозначно в таком виде будет выпариваться. Для меня он в одном ключе с "Julia" Teo Cabanel, тоже ведь цветочный, но Джулия сложная в посадке, иногда выдает неприятные сюрпризы, и в ней есть кисловатая нота ревеня, а здесь все гладко и для меня более гармонично. Хочу и очень, но не за такую цену.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тестила аромат в ЦУМе. Понравился очень. Даже с учетом того, что я большой любитель именно цветочных ароматов, аромат показался мне резко выделяющимся на фоне других пробников. Скажем так, даже не зная, что это Герлен и эксклюзивный выпуск, в ряду других ароматов я бы его выделила и сказала :Хочу! Это супер!. Другой вопрос, что вряд ли я его хочу по такой цене...
1
Страница 1 из 1