LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brigand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brigand

Brigand Jacques Esterel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе пряные . Brigand выпущен в 1962 году.

Духи Jacques Esterel Perfume Brigand (Жак Эстерел Парфюм Разбойник) обладают изысканным и гармоничным звучанием, настолько слаженным, что это даже удивительно для аромата, выпущенного под подобным названием.

Впрочем, есть в нем некая сила, которая не подчиняется никакому контролю со стороны и наилучшим образом подчеркивает наличие внутреннего стержня своей владелицы.

Ставший на сегодняшний день практически раритетом, обладающий редким, чарующим звучанием, этот эликсир был издан домом Жак Эстерел в 1966 году.

Купить Jacques Esterel Perfume Brigand предпочтет яркая, оригинальная, харизматичная и знающая себе цену женщина, умеющая оказать должное впечатление на окружающих.

Героиня этого парфюма способна вдохновить своей чувственностью на самые изысканные комплименты, при этом обладая также деловой хваткой и достаточно холодным рассудком. Хотя это и не исключает весьма заметного темперамента.
Кожаный пряный аромат Jacques Esterel Perfume Brigand весьма интересен в своем раскрытии. Он отличается достойной стойкостью и красивым шлейфом.

Утонченная сливовая терпкость, яркий перец и розмарин собраны в начальных нотах эликсира.

Глубинная свежесть пачули в сердце соединена с зеленой листвой и гвоздикой. Мускусная чувственность, оттененная кожаными нюансами, проявляется в базе.
Ссылки:
0

0 отзывов