LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esterel Pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esterel Pour Homme

Парфюм Jacques Esterel Esterel Pour Homme (Жак Эстерел Эстерел для Мужчин) обладает очень элегантным, совершенно очаровательным звучанием, которое не только передает ощущение чистоты и свежести, но и очень гармонично подчеркивает яркую индивидуальность своего владельца.

Стоит только взглянуть на его внешний вид, чтобы угадать характер аромата, подчеркнутый весьма минималистическими, но красноречивыми способами.

Эликсир был выпущен домом Жак Эстрель в 1991 году. Содержащийся в довольно строгом флаконе, он отлично сливается с современным мужским образом.

Купить Jacques Esterel Esterel Pour Homme стоит для того, чтобы поддерживать на должной высоте собственную элегантность и стиль в ежедневном режиме, в любой обстановке и при разной погоде.

Пряный аромат Jacques Esterel Esterel Pour Homme достаточно ненавязчив для того, чтобы звучать гармонично даже при работе в офисе.

При этом он вполне способен подчеркнуть лучшие черты своего владельца, его харизму, способность принимать решения и деловую хватку.

Возвышающая мирра в его составе соединена с розовым благоуханием, жасминовой нежностью, мускусной чувственностью, древесно-дымчатым ветивером и амбровой теплотой.

Качественный табачный, зелёный аромат с хорошей стойкостью и шлейфом, настоящая мужская классика.
Ссылки:
0

0 отзывов