LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambroisé, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambroisé, Ormonde Jayne

Британский парфюмерный дом Ormonde Jayne выпустил два новых унисекс-аромата под названием Ambroisé и Jardin d'Ange. Обе новинки обладают выраженным восточным характером. В цветочно-фруктовом парфюме Ambroisé, построенном на основе контрастов, он менее выражен и проявляется в базе. В спокойном и комфортном цветочном аромате Jardin d'Ange восточные ноты захватывают вас полностью.

Композиция Ormonde Jayne Ambroisé описывается брендом как редкий аромат с необычным звучанием. Новинка входит в линейку «Bespoke Parfum Collection». Играя и переливаясь, оборачиваясь то более свежими, то глубокими и чувственными гранями своего запаха, этот аромат пленит и сводит с ума, влюбляя в себя уже с первых мгновений. Парфюмерная пирамидка композиции Ormonde Jayne Ambroise раскрывается контрастным аккордом цитрусов и цветов. Свежие и сочные нотки лайма, лимона и апельсина оттеняют глубокое сливочно-медовое звучание магнолии, а пряные тона бархатцев, полыни и розового перца вносят в этот ароматный коктейль немного пикантной остроты. Сердце парфюма чарует насыщенным благоуханием пышного букета роз, османтуса, орхидей, ириса и мимозы в сочетании с яркими ягодными акцентами спелой малины, прохладными гранями белоснежных ландышей и древесно-цветочной молекулой гедиона. Завершает композицию чувственный дуэт мускуса и амбры, подчеркнутый сладкими нюансами ванили и соблазнительными кожано-пудровыми акцентами кастореума.
Ambroise – богатый и без преувеличения роскошный аромат, рассчитанный вовсе не на повседневное использование. На работе, учебе и в прочих подобных ситуациях он будет смотреться слишком ярко и неуместно. Такому богатому коктейлю самых изысканных ольфакторных ингредиентов нужен особый достойный его повод и, конечно же, подходящий наряд. Тогда и только тогда он сможет раскрыться во всем великолепии своего фруктово-цветочного звучания.

Старт: лимон, апельсин, сицилийский лайм, бархатцы, давана, магнолия, перуанский розовый перец.
Сердце: ирис, орхидея, османтус, ландыш, мимоза, гедион, роза, малина, кедр.
База: ваниль, амбра, кастореум, мускус, мох.

Оба аромата Ambroisé и Jardin d'Ange поступили в продажу в стандартных флаконах марки объёмом 50 и 120 мл (Eau de Parfum). Также новинки можно приобрести в наборе из 4-х пробников Petits Fours, куда могут входить ещё два аромата бренда Ormonde Jayne на выбор покупателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70824-141356.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ormonde Jayne_Petits Fours.jpg

0 отзывов