LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1775 Monarch, Royal Copenhagen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1775 Monarch, Royal Copenhagen

Бренд из Дании Royal Copenhagen, который специализируется на производстве фарфора, пополнил свою коллекцию парфюмерии «Imperial Collection» новым мужским ароматом под названием 1775 Monarch. Компания была основана в 1775 году в Копенгагене и принадлежала королевской семье. В наши дни марка находится в частном владении, но по-прежнему производит фарфор высшего качества, который считается одним из самых роскошных и желанных приобретений. Бренд уникален способностью удачно соединять в своей работе традиции и современные инновации, что касается и создания ароматов.

Древесно-фужерная композиция Royal Copenhagen 1775 Monarch характеризуется брендом как изначальный символ власти и лидерства. Аромат отражает силу и мужественность современного монарха. Новинка построена на сочетании пряных нот белого перца, символизирующих смелость, свежести прохладных цветов мяты, мужественных древесных аккордов и замши, которая добавляет в композицию богатство и чувственность.

Старт: горький апельсин, белый перец, цветок мяты.
Сердце: лаванда, шалфей, кориандр.
База: светлые породы дерева, замша, белая амбра.

Флакон аромата 1775 Monarch имеет стандартный дизайн коллекции «Imperial Collection» с преобладанием золотого оттенка. Новинка поступила в продажу в формате 100 мл Eau De Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: royal-copenhagen_1775-monarch_with-pack.jpg

0 отзывов