LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1872 Orris, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1872 Orris, Clive Christian

В отливантах:  yulechka.maslova.85 (EDP - 1200р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Уже классический 1872 Feminine украсили Оррисом. Заметно и ощутимо.

1872 Orris Clive Christian — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные, выпущен в 2017 году. Лимитированное издание.

Британский бренд Clive Christian выпустил продолжение парфюмерной линии Twist. Новый мужской и женский ароматы продолжают общую тематику коллекции 2017 года, где воссоединились яркие цветочные мотивы с древесно-цитрусовыми гранями. Коллекция посвящена осеннему периоду, когда многие скучают по летним дням, но стараются не унывать и находить в красках осени что-то прекрасное, теплое и нежное. Осень – это танец запахов, звуков и ощущений, поэтому новые ароматы очень непредсказуемы, они могут «заиграть» по-разному, прикоснувшись к коже своего «хозяина».
Главная тенденция новых парфюмов – это игривость, энергичность, легкость и своеобразная настойчивость, которая к лицу и мужчине, и женщине, желающим добиться своей цели. Парфюмеры объединили множество оттенков, пытаясь подчеркнуть многогранность каждого из них. Игра аккордов – это удивительное искусство, которое парфюмеры из Clive Christian оттачивают из поколения в поколение. Если взять ирис, то он имеет особый сладкий аромат, однако в сочетании с розой или жасмином, он кардинально меняется и добавляет духам особый оттенок.

В женском парфюме Clive Christian 1872 Orris отчетливо ощутимы древесные ноты в сочетании с цветочно-пудровыми акцентами. Бальзамические аккорды и цитрусовые тона едва уловимы, но именно они добавляют аромату ту особую неповторимость и игривость. Верхние ноты аромата состоят из мандарина, грейпфрута, петитгрейна и бергамота. Сердечные аккорды: ирис, слива, жасмин, цветы вишни, магнолия и роза. В основу парфюма вошли амбра, бобы тонка, сандаловое дерево, ветивер, мускус и ладан.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Петитгрейн и Грейпфрут;
средние ноты: Магнолия, Ирис, Жасмин, Роза, Вишневый цвет и Слива;
базовые ноты: Ветивер, Мускус, Амбра, Бобы тонка, Сандал, Ладан и Ирис.

Обе новинки уже были представлены официально. Они выпущены лимитированным тиражом и уже поступили в продажу в некоторые магазины, такие как Иль де Ботэ и Molecule. Купить Clive Christian 1872 Leather и 1872 Orris можно будет в оригинальных зеленых флаконах с практически одинаковым принтом, объемом 50 мл. Приобрести эти ароматы также можно в крупных интернет-магазинах парфюмерии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1872 Orris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Twist Collection 1872 Leather.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первый аромат марки, который мне нравится) Вполне приятный ирис, стойкость хорошая. Сначала немного резковат, а в раскрытии притяный и женственный. Никаких мужских нот не обнаружено.
Попробую еще разок и может быть куплю немного
1
Страница 1 из 1