LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamote, Precious Liquid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamote, Precious Liquid

Новый бренд Precious Liquid пришёл на парфюмерный рынок с солидным портфелем – девять новинок, не считая инновационного 3D-аромата на их основе. В творческом союзе с парфюмером Ричардом Херпином, известным своими работами для ведущих домов мира, модель международного уровня Гео играет роль креативного директора и музы.
В каждую дебютную коллекцию входит тройка композиций. Так, линейка Texture состоит из ароматов с названиями Blue Agave, Fresh Vetyver и Juniper. В серию Exquisite входят композиции Oud Smoke, Roses и White Incense. Коллекция Pure порадует чистотой и свежестью ароматов Bergamote, Mandarine и Neroli Musk.
Чтобы окружить себя 3D ароматом, создатели рекомендуют наносить композиции на шею, грудь и запястья.
Венец творческого замысла – объемные 3D наборы из трёх 10 мл роллеров с духами из каждой линейки соответственно. Три парфюмерные композиции наносятся одновременно на различные области тела – головы, сердца и рук. В результате достигается эффект максимально живого аромата. Он изменяется не только во времени, по мере раскрытия, но и при каждом движении человека.

Свежий и нежный, сильный и прочный одновременно, характер композиций коллекции «Чистота» складывается из безупречной чистоты их компонентов. «Простота во всей красе» – аромат Precious Liquid Bergamote покоряет возвышенным звучанием зелёных и цитрусовых тонов.
Ноты: вербена, бергамот, гальбанум, нероли, мускус.

Все ароматы трёх коллекций бренда Precious Liquid доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 и 75 мл каждый, а также в формате 3D в 10 мл роллерах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3dcotignac.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18121229_1792113851117197_4908344222784381592_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: coll-pure.jpg
  • Прикрепленное изображение: precious-liquid-12.jpg

0 отзывов