LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood Of Life, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wood Of Life, Anima Vinci

Нишевый дом Anima Vinci был основан Натали Винчигерра и Жан-Лораном Дюпоном в Лондоне, но основное поле деятельности его парфюмеров находится в Грассе. Здесь, на юге Франции, четыре известных «носа» и помогали Натали создавать ароматы для дебютной коллекции бренда. Идея собственной линии зародилась у нее во время работы на Бали, где и обрели чёткие очертания формулы первых композиций.
В основе замысла лежит мысль об утерянном умении жить настоящим – мы не успеваем дышать полной грудью, поскольку находимся в постоянном движении. Сожаления по поводу упущенных возможностях и непрерывная гонка в надежде поймать удачу заслоняют от нас сиюминутные радости жизни. Необходима пауза, чтобы отдышаться, восстанавливая равновесие между телом и умом, и достичь легкости бытия. Натали Винчигерра считает, что молекула гедион, входящая в состав всех композиций, и есть тот самый секретный компонент, дающий эффект высокого резонанса.

Древесный пряный аромат Anima Vinci Wood Of Life можно назвать центральной фигурой коллекции. Имя его создателя – известного парфюмера Мишеля Рудницка – подкрепляет это предположение. Образ дерева жизни в разной интерпретации с древних времен существует практически у всех народов, как символ мужества, стойкости и возрождения. И воплощение этой темы в аромате подразумевает высокую степень мастерства.

Старт: бергамот, мандарин, мята, имбирь, грейпфрут.
Сердце: иланг-иланг, роза, петитгрейн, молекула гедион, корица, гвоздика.
База: сандал, ветивер, пачули, кожа, мускус, ваниль.

В сентябре бренд Anima Vinci начнет постепенный запуск на рынок своей дебютной коллекции: ароматы в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100430_1ff68cb334d075fa2894f9583e424baf_wood_of_life.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wood_of_Life_Box_resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов