LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Prana, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Prana, Anima Vinci

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 2000р за 10мл)  

Нишевый дом Anima Vinci был основан Натали Винчигерра и Жан-Лораном Дюпоном в Лондоне, но основное поле деятельности его парфюмеров находится в Грассе. Здесь, на юге Франции, четыре известных «носа» и помогали Натали создавать ароматы для дебютной коллекции бренда. Идея собственной линии зародилась у нее во время работы на Бали, где и обрели чёткие очертания формулы первых композиций.
В основе замысла лежит мысль об утерянном умении жить настоящим – мы не успеваем дышать полной грудью, поскольку находимся в постоянном движении. Сожаления по поводу упущенных возможностях и непрерывная гонка в надежде поймать удачу заслоняют от нас сиюминутные радости жизни. Необходима пауза, чтобы отдышаться, восстанавливая равновесие между телом и умом, и достичь легкости бытия. Натали Винчигерра считает, что молекула гедион, входящая в состав всех композиций, и есть тот самый секретный компонент, дающий эффект высокого резонанса.

Ароматная новинка 2017 года от Anima Vinci Rose Prana станет прекрасным дополнением для образа любой стильной женщины, вне зависимости от стиля. Будь то элегантная классика или немного хулиганистый кэжуал – этот парфюм сделает вас королевой в любом месте, в любое время. Шипровый цветочный аромат Anima Vinci Rose Prana воплощает радость бытия и счастье быть женственной и привлекательной. Парфюмер Ранда Хаммами играет нотами, переходя от нежности и легкого флирта к динамичному притяжению древесного финала. Начало композиции звучит довольно вкрадчиво, как будто стесняется, а характерные ноты – это листья фиалок, вербена и розовый перец. Бархатистый аккорд сменяется великолепным дуэтом из розы и гедиона, а завершается композиция восхитительными дубовыми и древесными нотками, которые очерчены влажными нотками ветивера, прекрасным, теплым благоуханием пачулей и белого мускуса. Эти удивительные и нетривиальные духи станут прекрасным подарком, а благодаря округлому, компактному флакончику, их можно постоянно носить в сумочке.

Старт: лист фиалки, вербена, розовый перец.
Сердце: майская роза, молекула гедион.
База: дубовый мох, древесный аккорд, ветивер, пачули, белый мускус.

В сентябре бренд Anima Vinci начнет постепенный запуск на рынок своей дебютной коллекции: ароматы в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91350_072584059841137129306be16638f3cb_rose_prana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rose_Prana_Box_resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов