LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aguamadera, Xinú - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aguamadera, Xinú

Aguamadera Xinú — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Aguamadera выпущен в 2016 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Наряду с существованием парфюмерных домов с историей в десятилетия, а то и в несколько веков, на рынке ароматической продукции регулярно появляются и совершенно новые бренды. О дебюте одного из них и пойдет речь. Мексиканский бренд нишевой парфюмерии Xinu, чье название в переводе с одного из диалектов этой страны означает «нос», заявил о себе выпуском сразу трех ароматов унисекс. Автором всего трио композиций стал парфюмер мексиканского происхождения Родриго Флорес-Ру.

Xinu Aguamadera описывается производителем, как контрастный, чистый и свежий древесно-зеленый аромат. В парфюмерной пирамиде этой композиции представлены ноты агавы, сочных плодов лайма, кедровой и гваяковой древесины.
Все трио композиций оформлено совершенно единообразно: флаконы представляют собой полусферы из прозрачного стекла с такой же полусферической, но уже выполненной из дерева крышкой. Все визуальные отличия между ароматами – небольшие этикетки с названием в виде тонких полосок бумаги, цвет парфюмерного содержимого и оттенок древесины на крышках.
Пульверизаторы в бутылочке отсутствуют, и вся ее конструкция в целом видится очень продуманной для повторного наполнения парфюмом и неоднократного использования либо применения в качестве декоративного элемента интерьера, к примеру, вазы или подставки под ароматические палочки.

Купить Xinu Aguamadera, Copla и OroNardo можно в фирменных бутиках бренда в Мексике во флаконах объемом 50 или 85 мл. Неизвестно, как скоро марка нас порадует новыми композициями, и какими они будут, но первая коллекция однозначно заслуживает внимания. Эти творения – это определенно интересное сочетание современного дизайна, модных парфюмерных веяний и подлинного мастерства в составлении ароматов и подборе ингредиентов, призванное дарить обонятельное наслаждение.

Композиция аромата включает ноты: Агава, Лайм, Гуаяк и Кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов