LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hwyl, Aēsop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hwyl, Aēsop

Делятся:  Пианистка (EDP - 4500р за 10мл)  

В сентябре 2017 года коллекция австралийского дома Aesop пополнится новым унисекс-ароматом под названием Hwyl. Новинка была разработана в сотрудничестве с французским парфюмером Барнабе Фийоном. Бренд описывает новую древесно-пряную композицию как интригующий аромат, пробуждающий чувства. Парфюм построен на сочетании дымных нот, богатых древесных аккордов и интенсивного запаха специй.

Аромат Aesop Hwyl был вдохновлён величием древнего японского леса, прогулкой среди его 300-летних деревьев хиба и мягкой подстилкой из мха, а также красотой храмовых садов. По словам парфюмера, композиция Hwyl, посредством мощных природных запахов, пробуждает ваши чувства и вновь соединяет вас с природой. В начале аромата смешиваются оттенки дыма с нотами специй и свежим экстрактом тимьяна. Тёплое древесное сердце аромата образовано аккордом кипариса. Экстракт ветивера, ладан и мох в базе композиции обеспечивают аромату чувственность и хорошую стойкость.
Дымный, лесной, совершенно неотразимый, Хвил - это путешествие исследователя в самое сердце вечного леса, каким его мог представить только Эзоп. Сочетание великолепно гладкого кедра и соблазнительно сексуальных благовоний - любители CDG Hinoki и Incense Kyoto должны освободить место на полке прямо сейчас - Hwyl добавляет интригующий элемент глубины с интенсивной базой из ветивера, которая демонстрирует травяные и пряные грани с равным апломбом. Это аромат, который кажется одновременно естественным и сверхъестественным, как будто вы созвучны более глубоким секретам древнего дерева, и, тем не менее, это чувство покоя и мудрости прекрасно сочетается с неоспоримой чувственностью - это сексуальный дымный ладан, подобный аромату с которыми мы давно не сталкивались. Заблудитесь в лесу с Хвил - вы будете этому рады.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Старт: дым, специи, тимьян.
Сердце: кипарис.
База: ладан, мох, ветивер.

Парфюмерная вода Hwyl уже представлена на официальном сайте компании Aesop. Новинка вышла в стеклянном флаконе янтарного оттенка объёмом 50 мл. Аромат поступит в продажу в торговые точки бренда Aesop 25 сентября 2017 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94156_37d3241575417f9a4f6041e7fb6ac6f1_hwyl.jpg

0 отзывов