LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraîcheur de Figue, Mont St. Michel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fraîcheur de Figue, Mont St. Michel

Французский парфюмерно-косметический дом Mont St. Michel этим летом выпустил три новых унисекс-композиции: Cerisier en Fleurs, Fraîcheur de Figue и Pétale de Néroli. Бренд характеризует новинки как свежую современную цветочную интерпретацию трёх знаковых нот: нероли, инжира и цветов вишни. Новые композиции описываются брендом как ароматы наших самых прекрасных путешествий. Новинки созданы для того, чтобы каждый момент повседневной жизни превратить в необыкновенное приключение. Закройте глаза и представьте, как вы переноситесь в живописное место в окружении прекрасного аромата цветов.

Мягкий и обволакивающий гурманский аромат Mont St. Michel Fraîcheur de Figue передаёт спокойную атмосферу летнего дня в Провансе в тени фигового дерева. Композиция основана на сочетании нот инжира, персика и мускуса.

Старт: бутон чёрной смородины, персик, грейпфрут.
Сердце: ландыш, пион, инжир.
База: сандаловое дерево, кедр, мускус.

Ароматы Cerisier en Fleurs, Fraîcheur de Figue и Pétale de Néroli можно приобрести в объёмах 75 мл в концентрации Eau de Cologne, а также в миниатюрных флаконах, которые удобно брать с собой в путешествия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mont-st.-michel_summer-3-perfumes_poster.jpg

0 отзывов