LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chili Choco, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chili Choco, Siordia Parfums

Русский парфюмер Екатерина Сиордия летом 2017 года под маркой Siordia Parfums представила пять новых композиций: Summertime, Цветы арабских ночей, Chili Choco, Moon River и Танец Дели. Новинки описываются как многогранные и сложные композиции, каждая из которых обладает своим уникальным характером.

Гурманская композиция Siordia Parfums Chili Choco основана на сочетании нот кожи и шоколада. «Магический, глубокий и острый аромат, ведущий во времена ацтеков и майя, с мягкой гурманикой, таинственный и притягательный. Шоколад – чёрное золото инков, ритуальная кожа, пропитанная ароматным дымом и мускусом. Красные стручки чили, щепотка корицы, немного древесины, соцветия тропических цветов – всё тонет в блестящей тёмной глади» – пресс-релиз марки.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: кожа, корица, древесные ноты, ладан, мускус, темный шоколад, красный перец чили, экзотические цветы.

Все новинки представлены на странице бренда Siordia Parfums. Ароматы можно приобрести в формате пробников по 1 и 5 мл, а также в стеклянных флаконах объёмом 10 и 20 мл.

Елена Прокофьева : «Chili Choco» Siordia Parfums: аромат для тех, кто любит шоколад, но не хочет совсем никакой сладости. Очень горький шоколад с очень жгучим красным перцем. Самый горячий шоколадный аромат, какой мне случалось пробовать! Обжигающий!
Горечи добавляют ноты дыма и кожи. Причем кожа — грубой выделки, жесткая кожа ощущается в этом парфюме едва ли не так же сильно, как шоколад.
Оригинально и элегантно. Соблазн и доминирование. И никто не осмелится назвать вас «сладенькой»!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.69856.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12-chili-choco_3ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12-chili-choco_15ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12-chili-choco_30ml.jpg

0 отзывов