LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freedom

Чего стоит современный мужчина без пьянящего стремления к свободе, которые выявляется в отказе делать что-либо против собственной воли и стремлении в каждом отдельном случае доказывать свою правоту? Парфюмеры известной торговой марки ответили на этот вопрос, создав Str8 Freedom – одухотворяющий аромат, зовущий позабыть о запретах и отправиться навстречу новым эмоциям и приключениям.

Волнительная и мощная сила Str8 Freedom заложена в его самобытном букете, способном воздействовать на самые потаенные стороны души современного завоевателя. Ароматическая композиция не просто бодрит своим звучанием, она напоминает мужчине о вечном стремлении к идеалу, зовет его пересмотреть каждый момент жизни и отправиться на поиски собственной мечты. Так, начальные ноты пряного характера, несколько усиленные элементами цитрусовых, разжигают кровь, бодрят сердце, дарят уверенность в собственных силах. После туалетная вода воссоздает в сердце мужчины настоящую какофонию чувств, маня в неизведанные дали, опутывая цепью нереализованных желаний и суля неземные удовольствия. И только конечные базовые аккорды обладают более размеренным и успокаивающим действием, которое достигается слиянием благородных древесных аккордов.

Почему многие мужчины уже давно сделали Str8 Freedom своим неизменным спутником и настоящим жизненным талисманом? Потому что в этом аромате кроется небывалая энергетика, которая в соединении со стремлениями представителя сильного пола способна породить тайфун, сметающий все на своем пути. Благодаря звучанию парфюмерной композиции современный мужчина может на несколько мгновений почувствовать небывалый прилив сил, который будет дарить ему жизненную энергию на протяжении долгого дня. Более того, туалетная вода из уникальной парфюмерной линейки откроет уверенному в себе завоевателю путь к страстности и чувствительности, что гарантирует новые перспективы в отношениях с представительницами прекрасного пола.

Композиция Str8 Freedom представлена на прилавках в строгом флаконе с лаконичной крышечкой, дополненном непрозрачным металлическим футляром черного цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов