LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oasis Oud, Habibi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oasis Oud, Habibi

Oasis Oud Habibi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Oasis Oud выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лист малины и Масло испанского ладанника Orpur;
средние ноты: Пион, Жасмин, Кожа, Пачули из Индонезии Orpur;
базовые ноты: Индийская нагармота Orpur, Кедр из Вирджинии Orpur, Мускус, Уд и Бобы тонка.

После долгого, утомительного путешествия по теплым пескам пустыни Сахара или треккинга по свежим, сухим ночам пустыни Сонора, у вас на уме только одно ... найти оазис. Оазис, удивительное творение природы, никоим образом не ограничивается только своей внешней красотой и явлениями, но во время трудного путешествия по пустыне это необходимо.

Oasis Oud вдохновлен сладостью воды после долгого утомительного путешествия по пустыне; прохладой и тенью пальм от жаркого, палящего солнца; зеленой, пышной травой, на которой можно расслабиться и немного отдохнуть перед тем, как продолжить свое путешествие. Oasis Oud отражает чувство, которое мы испытываем, когда находим идеальное, приятное место, чтобы расслабить наше тело, оживить наш разум и пробудить наши чувства, чтобы двигаться вперед.

Этот аромат, наполненный контрастными текстурами росы, света и тумана, уносит ваши чувства в завораживающее путешествие. С уникальными листьями малины и землистым мхом, сущность природы усиливается чувственной кожей, кожаным мускусом, сложным удом, и сладкой декадентской нотой бобов тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: OasisOud-Hero_214-218_5000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: OasisOud-eComm3_166-170_5000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153326_6d4a7fcd62fdcefb111f49dc01e6c662_oasis-oud.jpg

0 отзывов