LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Succubus, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Succubus, Ikiryo

Американский дом нишевой парфюмерии Ikiryō летом 2017 года представил семь новых ароматов, которые разделены на несколько линеек, объединенных в одну коллекцию под названием «When a Sleepwalker Dreams».
Особенно внимание привлекает мрачноватая таинственная подача, креативное оформление ароматов с элементами стимпанка и готики.
Объём флаконов теперь составляет 2 унции и каждая композиция сопровождается собственной книгой, содержащей рассказы, тематически привязанные к этому запаху, фотографии и дизайн костюмов от дочернего бренда Dreamhouse. Они не продаются отдельно и в настоящее время доступны для приобретения только в США и Канаде.

Линия «Coeurs Sombres Colection» – это трилогия, посвящённая любви, чувственности, влечению. Согласно пресс-релизу бренда, все три аромата пробуждают страсть и являются афродизиаками.

Возбуждающий женский аромат Succubus Ikiryō с цветочным звучанием встречает пьянящими нотами трав, смол, свежестью мускуса и фруктов. Аромат для женщин Икирио Суккубус обладает огромной силой обольщения. Композиция раскрепощает и манит, постепенно опьяняя сладковатым запахом с легкой алкогольной нотой. Название композиции переводится как «суккуб». Об этих существах имеется множество упоминаний в средневековых легендах. Они являются воплощением похоти в женских образах. Суккубы — демонессы-искусительницы, перед силами которых не в силах устоять ни один мужчина.
В аромате наиболее ярко слышны переливы сладких фруктов. Оттенки питахайи, личи, дыни и мандарина буквально заставляют почувствовать легкий голод. Цветочные ноты в сочетании с ванилью усиливают аппетит. Чувственный мускус и невероятно нежный кашмеран не просто подчеркивают естественный запах кожи, но и делают на нем аккуратный акцент. Дополняют букет нюансы бессмертника, ладана, кедра и белого вина.
Туалетная вода Икирио Суккубус создана для соблазнения. В аромате преобладают «густые» и насыщенные оттенки фруктов. Их томное звучание превосходно сочетается с алкогольным полутоном, создавая атмосферу для более близкого общения. Сладкие специи, приятный бальзамический акцент и древесные грани придают композиции идеальную завершенность.

Парфюм великолепно подходит для вечернего использования. Он словно окутывает бархатной вуалью, под которой найдется место для двоих.

Ноты: белое вино, белый кедр, бессмертник, цветочные ноты, дыня, кашмеран, ладан, личи, мандарин, мускус, питахайя, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: succubus-ikiryo.jpg

0 отзывов