LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magie Sexualle, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magie Sexualle, Ikiryo

Американский дом нишевой парфюмерии Ikiryō летом 2017 года представил семь новых ароматов, которые разделены на несколько линеек, объединенных в одну коллекцию под названием «When a Sleepwalker Dreams».
Особенно внимание привлекает мрачноватая таинственная подача, креативное оформление ароматов с элементами стимпанка и готики.
Объём флаконов теперь составляет 2 унции и каждая композиция сопровождается собственной книгой, содержащей рассказы, тематически привязанные к этому запаху, фотографии и дизайн костюмов от дочернего бренда Dreamhouse. Они не продаются отдельно и в настоящее время доступны для приобретения только в США и Канаде.

Линия «Coeurs Sombres Colection» – это трилогия, посвящённая любви, чувственности, влечению. Согласно пресс-релизу бренда, все три аромата пробуждают страсть и являются афродизиаками.

Восточная унисекс-композиция Magie Sexualle Ikiryō раскрывается изящными нотами ягод и фруктов, терпкой сладостью смол и древесными тонами.
Магия… Сколько в этом слове таинственного и завораживающего! Наверное, многие мечтали овладеть какой-нибудь сверхъестественной силой, и Винсент оф Дримхаус предлагает воспользоваться волшебным эликсиром Ikiryo Magie Sexualle, чтобы овладеть эротической магией.
Ikiryo - Magie Sexualle — восхитительный аромат, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Создается ощущение, что при изготовлении этих духов использовались не парфюмерные ингредиенты, а рафинированные эмоции и чувства. Почувствуйте себя настоящим укротителем магии любви. Ведь это так приятно!
Туалетная вода приоткрывает секрет приготовления любовного эликсира. Оказывается, чтобы разбудить чувства, необходимо в правильной пропорции смешать бальзамические оттенки олибанума и бензоина, древесные полутона уда, фруктовую нотку абрикоса и малины, сладость ванили, пикантную горчинку бобов тонка, мягкость кашмерана, добавить травянистый акцент гималайского нарда и капельку виски. Взболтать, но не смешивать.
Парфюм идеально подходит для тех, кто не боится показать себя на полную. Для коварных искусителей и обворожительных соблазнительниц это настоящая находка с неповторимым шармом, присущим только ароматам Ikiryō.

Ноты: жасмин, ваниль, бобы тонка, амбра, малина, бензоин, абрикос, ладан, уд, кашмеран, виски, нард.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: magie-sexualle-ikiryo.jpg

0 отзывов