LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Rabbit, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Rabbit, Ikiryo

Американский дом нишевой парфюмерии Ikiryō летом 2017 года представил семь новых ароматов, которые разделены на несколько линеек, объединенных в одну коллекцию под названием «When a Sleepwalker Dreams».
Особенно внимание привлекает мрачноватая таинственная подача, креативное оформление ароматов с элементами стимпанка и готики.
Объём флаконов теперь составляет 2 унции и каждая композиция сопровождается собственной книгой, содержащей рассказы, тематически привязанные к этому запаху, фотографии и дизайн костюмов от дочернего бренда Dreamhouse. Они не продаются отдельно и в настоящее время доступны для приобретения только в США и Канаде.

Аромат для женщин White Rabbit Ikiryō построен вокруг роскошного букета из множества цветов в окружении аппетитных гурманских нот карамели и фруктов. Композиция получилась достаточно легкой и воздушной, навевающей ассоциации с тем самым белым кроликом, за которым следовала любопытная Алиса из книги Льюиса Кэрролла. Парфюм воссоединил в себе благоухающий букет цветов, в которых слышатся и прохладные, и сладковатые, и яркие, насыщенные нотки. Открывает пирамиду магнетическое звучание датуры, которая захватывает внимание и удерживает его на протяжении всего звучания композиции. В верхушке к ней добавляется изящный, мягкий аромат гардении, жимолости, а также ванильно-карамельные нотки. В сердце весьма заманчиво звучат аккорды из бергамота, груши, жасмина, сочных ноток апельсина и янтаря. Восхитительный шлейф формирует одна единственная нотка лабданума, которая прекрасно завершает и гармонизирует всю эту многослойную композицию. Чем же еще особенна туалетная вода Икирио Белый Кролик?
Вдохновляющий парфюм создан для женственных, нежных, изящных женщин, которые стремятся проявить все самые лучшие черты характера и подчеркнуть свой стиль. Композиция великолепно подойдет для дневного использования, однако прекрасно будет звучать и вечером. Носить эти духи можно зимой, ранней весной или же поздней осенью.

Особенностью флакончиков этого бренда является декор в виде разлившейся краски на аккуратном колпачке.

Ноты: амбра, апельсин, бергамот, дурман, гардения, груша, карамель, лабданум, ваниль, жасмин, жимолость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: white-rabbit-ikiryo.jpg

0 отзывов