LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tezenis Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tezenis Nero

Оценка
Оценка: 4

Tezenis Nero- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов мускусные, древесные, цветочные. Верхние ноты: Грейпфрут, Амбретта и Чай; ноты сердца: Жасмин, Лаванда и Белый перец; ноты базы: Полисандр, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d8d89fdc6bf50a7b5e939bbfc8502faf8441b8bc.jpg
  • Прикрепленное изображение: vcFAyTzUk-0.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Три пятнистых флакончика (Nero, Silver, Fuchsia) с колпачками в виде кошачьих головок содержат одну и ту же композицию, довольно приятную для жаркой погоды. На моей коже Nero раскрывается, в основном, не цитрусом, а чаем и цветами (лавандой, неиндольным жасмином). Идеальная композиция для нанесения на dessous. Парфюм шелковистый как белый песок под ногами. Прохладный лавандовый с каплей грейпфрутового красного сока. То, что нужно для far niente, dolce vita. Неспешные дни, спокойные, как путешествия налегке Патти Смит (книга "Год обезьяны"), дни, наполненные работой мысли, а не слишком яркими впечатлениями. Роскошь получать удовольствие от малого, когда можешь позволить многое. :give_rose:
1
Страница 1 из 1