LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Tchai, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ananda Tchai, M. Micallef

Делятся:  vodyanoi (EDP - 990р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  OlgaSEL (EDP - 5500р за флакон 98/100мл)   Анна82 (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   Bluesky (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

На предстоящей флорентийской выставке Pitti Fragranze 2017 французский нишевый дом M.Micallef представит своё четвёртое дополнение к линейке «Ananda» в виде новой женской композиции под названием Ananda Tchaï. По информации бренда, новинка продолжает основную тему коллекции, посвящённую спокойствию и безмятежности, приглашая нас в увлекательное ольфактивное путешествие по сказочному азиатскому саду.
Создателями композиции стали парфюмеры Жан-Клод Астье и Джеффри Нейман. Стандартный для коллекции «Ananda» флакон M. Micallef Ananda Tchaï, как и прежде, разработан креативным директором марки Мартиной Микаллеф. Он выполнен в янтарно-бронзовых тонах и украшен кристаллами Сваровски.

Гипнотический цветочно-ориентальны аромат Ananda Tchaï открывается яркими нотами цитрусов. Богатый центральный аккорд составляют ноты зелёного чая, гелиотропа, мускатного ореха, папоротника, тимьяна, иланг-иланга и розы. В базе композиции звучат ноты драгоценных пород дерева, амбры и ванили.

Парфюмированная вода Ananda Tchaï создана в объёме 100 мл. Новый аромат должен поступить в продажу в октябре 2017 года.


«Ananda Tchai приглашает в чувственное, романтическое путешествие по фантазийным азиатским садам. Этот аромат, наделенный неведомой магической силой, пульсирует удивительными, символическими благоуханиями, по которым можно легко узнать особый ароматический почерк M.Micallef. Новинка Ananda Tchai умеет обаять с первого аккорда: его многогранность кружит голову, а мягкие парфюмерные тона согревают своим богатым ольфакторным великолепием, наполненным безумно выразительной флористической глубиной и богатством. Вибрирующая мягкость аромата – словно нежная обволакивающая туманность, в которой можно раствориться без остатка.
Верхние аккорды Ananda Tchai, представленные прохладными цитрусовыми, похожи на легкое дуновение ветра, охлаждающего нагретое, пульсирующее «сердце», присыпанное горстью пикантных специй, представленных тимьяном и мускатным орехом, а сексуальный иланг-иланг, возвышенная роза и благородный гелиотроп делают звучание аромата невероятно благородным. Без спешки, плавно и томно, в парфюмерный диалог вступают базовые ноты, созданные на основе оставляющей сладкий шлейф ванили и чувственной амбры – настоящей выразительной экспрессии, воплощенный в парфюмерном коктейле, вызывающем почти наркотическую привязанность.
По прекрасной традиции Парфюмерного Дома M.Micallef, ценный флакон, выполненный в янтарно-бронзовых оттенках, украшен сверкающими кристаллами Swarovski, что подчеркивает исключительность этого продукта и его принадлежность к высшей парфюмерной касте. Дизайн флакона Ananda Tchai создан самой Мартин Микаллеф, каждая работа которой не имеет равных с точки зрения мастерства исполнения и тонкости художественной составляющей» — пресс-релиз бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: m.-micallef_ananda-tchai_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: M.Micallef-Ananda-Tchaï.jpg

2 отзыва

Какая волна ностальгии нахлынула при затесте! Мамин старый дубовый шкаф, брусочки прополиса на верхней полке, рядом пачки чая "со слоном"...Ничего общего с классической нежной Анандой. Не уверена, что хочу так пахнуть. Но за возврат в детство благодарна...
1
Для меня это липовый чай с мёдом, очень натурально и вкусно, оставила на холодное время думаю будет согревать и более уместен, но сейчас летом при жаре +32 не задушил и это обрадовало.
3
Оксана 74 Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2021 - 20:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1