LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8, Stefano Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8, Stefano Ricci

Итальянская марка элитной мужской одежды и аксессуаров Stefano Ricci в ноябре 2017 года пополнила коллекцию Eight новым мужским ароматом SR Eight. Согласно пресс-релизу бренда, цифра «8» символична для компании: она, как и знак бесконечности, призвана обозначать связь между мужчиной и вселенной, мужчиной и миром роскоши Stefano Ricci.

Не знаете, как произвести впечатление на понравившуюся девушку? Тогда воспользуйтесь волшебством аромата Stefano Ricci 8! Именно он как нельзя лучше подчеркивает всю мужественность и харизматичность своего обладателя, добавляя его образу особенную привлекательность и загадочность. Цитрусовые мотивы терпкого грейпфрута изумительно переплетаются со свежестью зеленого бергамота. Благоухающий лист фиалки выступает в удивительном тандеме с заморским чабрецом. В сердце парфюмерной композиции расположились пряный кардамон и душистая лаванда. Соблазнительный мускус великолепно смотрится на фоне древесный аккордов кедра. Завершающее слово остается за восточным имбирем, который, соединяясь со сладострастным пачули, оставляет после себя незабываемое послевкусие. Почувствуйте себя настоящим королем любой вечеринки вместе с ароматом Stefano Ricci 8.

Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Мандарин и Черная смородина;
средние ноты: Лаванда, Кедр и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Ветивер, Пачули, Белый мускус и Ваниль.

Композиция представлена во флаконе объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum и доступна для покупки на официальном сайте бренда Stefano Ricci по цене 300 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SR Eight1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18114_source.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51225.jpg

0 отзывов