LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Cri, Parfum d’Empire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Cri, Parfum d’Empire

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В сентябре 2017 года французский дом нишевой парфюмерии Parfum d’Empire представил свой новый унисекс-аромат под названием Le Cri de la Lumière. Композиция характеризуется как вдохновлённый светом, изящный и сияющий аромат с возвышенной аурой и уникальным цветочным звучанием. Новинка была создана парфюмером Марком-Антуаном Кортикьято.

Композиция Parfum d’Empire Le Cri de la Lumière, согласно описанию бренда, построена вокруг основных трёх ингредиентов: амбретты, ириса и турецкой розы. Аромат открывается нотой семян амбретты с их пудровым, анималистичным фруктово-мускусным запахом. Её дополняют бархатные цветочно-пудровые акценты ириса, которые усиливают благородный характер композиции. К ним присоединяется нота турецкой розы со своими сладкими фруктовыми оттенками, подчёркивая романтичность и элегантность парфюма. Композиция похожа на светящийся ароматный нимб, поднимающий вас ввысь. С Le Cri de la Lumière парфюмер Marc-Antoine Corticchiato продолжает завоевывать весь мир, ведь стремление к свету – это нечто большее, чем просто хороший запах. Это песня, в которой сплелись чистые, сияющие голоса. Амбретта с нотками фруктового бренди, пудровый флорентийский ирис с турецкой розой – все это превращает обычный аромат Le Cri de la Lumière в идеальную гармонию. В нем воплощен волнующий полет к свету в ночи, когда небо уже подернуто перламутровой дымкой.
Да будет свет…Аромат Parfum d’Empire Le Cri de la Lumière в полной мере возвращает понятие об ингредиентах класса люкс. Для его создания использовалось только самое качественное сырье.

Ноты: турецкая роза, семена амбретты, флорентийский ирис, древесные ноты.

Аромата Le Cri de la Lumière поступил в продажу в прозрачном стеклянном флаконе объёмом 50 мл концентрацией Eau de Parfum. Композиция будет доступна в стандартном флаконе с красной этикеткой по цене в стандартные 130 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94680_3031372921c9df24ee0a12bf1b706370_le-cri-le-cri-de-la-lumiere.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пронзительный холодный аромат чистоты. Ирис здесь такой свежий и колкий. На одежде "сидит", не меняясь, начальными нотами в обрамлении ириса. Все это очень долго и громко. По истечении суток - сухая несладкая пудра, все еще очень голосистая. До стирки!
А на коже раскрывается по пирамиде. Переливается, струится, как ручей с кристальной ледяной водой. Роза ненавязчиво дополняет ирисово-альдегидный аккорд. Мускус на исходе звучания очень красив, отчетливо слышен в шлейфе.
4
LanaD Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2019 - 20:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1