LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose In Blue, Eau d'Italie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuberose In Blue, Eau d'Italie

Делятся:  Azhur (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1499р за 10мл)  
В обменнике:  vishnia (EDP - 6500р за флакон 70/100мл)   ghostface (EDP - 200р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Дом нишевой парфюмерии ALTAIA представил на выставке Pitti Fragranze 2017 новый унисекс-аромат под названием Tuberose in Blue. Вдохновением для создания новинки послужили воспоминания одного из создателей марки ALTAIA Себастьяна Альвареза Мурены, о трёхнедельном круизе из Аргентины в Европу, одной из остановок которого был Рио-де-Жанейро. История гласит, что в 1978 году Себастьян вместе с семьёй путешествовал из Буэнос-Айреса в Испанию на пароходе 1940-х годов. Первой остановкой на пути лайнера стал порт Рио-де-Жанейро. В городе Себастьян отправился на гору Корковаду, где расположена знаменитая статуя Христа-Искупителя. Подниматься вверх приходилось по узкой дороге. Старый автомобиль мягко продвигался вперёд в вихре бабочек кобальтово-голубого цвета, а сладкий запах туберозы проникал сквозь открытые окна.

Tuberose in Blue ALTAIA — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Tuberose in Blue выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Natalie Lorson.
Мягкая цветочная древесно-мускусная композиция ALTAIA Tuberose in Blue, созданная парфюмером Натали Лорсон, отражает атмосферу этого давнего путешествия по горе Корковаду. Наиболее заметны в аромате аккорды белых цветов в сочетании с нотами туберозы и гелиотропа, их дополняют древесно-цитрусовые и анималистичные грани.
Чудесным запахом эфирного масла цветов горького апельсина (нероли) и свежим цитрусовым искристым аккордом мандарина открывается аромат, насыщаясь в средних нотах роскошными цветочными оттенками чарующей сладкой туберозы, ванильно-марципанового гелиотропа и игристой белой фрезии. Мягкий обволакивающий шлейф парфюмерной композиции Eau D`Italie Altaia Tuberose in Blue переплетается элегантными древесными нотами нежного сливочного сандала и смолисто-хвойного белого кедра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Нероли;
средние ноты: Тубероза, Белая фрезия и Гелиотроп;
базовые ноты: Белый кедр и Сандал.

Аромат Tuberose in Blue уже поступил в продажу в объёме 100 мл в формате Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: altaia_tuberose-in-blue.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Туберозонька - яркая, летняя, нежно-сладкая) прекрасный аромат на весну, когда хочется почувствовать пробуждение природы и добавить нотку хорошего настроения) комплиментарный аромат, хотя шлейфит не сильно.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Это очень вкусно! Так же вкусен клубный коктейль в голубом цвете :wub:
Не слышу его на себе, даже чистые волосы его съедают, но окружающие водят носами с восхищением.
Пахнет косметически-сливочно и сладко, нет ванили , есть фрукты, но не мандарин, что-то манго-грушевое скорее... Совершенно нет шлейфа, и чудится , что меня обсыпали не то пудрой свеже-открытой, не то присыпкой мимишной)) ну оооочень вкусно. Жаль, не стойкий. Пользуюсь с удовольствием, хоть на 5 мин - но стать косметической баночкой , которую забыли закрыть)
:sun:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

И правда аромат восхитил. Не скажу, что зимний, и лето и осень и весна. Он очарователен.
3
Третьяковка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2019 - 06:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня был фирменный пробник. Дивной красоты зимний аромат. Тубероза в прекрасном исполнении. Не тяжелая, не приторная. Ооооочень вкусно и красиво.!!!!!!!1
Вообще ALTAIA стало для меня открытием. Я знакома с тремя ароматами. Просто любовь.. Жаль в россии трудно купить.. только интернет магазины. Но им я не очень доверяю
2
Страница 1 из 1