LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endless Summer, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endless Summer, Clean

Endless Summer Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Endless Summer выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Цикламен, Нероли и Солнечные ноты;
средние ноты: Ландыш, Лист фиалки, Белая фрезия, Роза и Гальбанум;
базовые ноты: Ваниль, Амброкс, Гелиотроп, Сандал и Кокосовая вода.

Концептуальный бренд, год за годом создающий ароматы абсолютной чистоты, представляет парфюмерному сообществу самый беззаботный и оптимистичный запах за всю историю марки. Концентрированное лето во всем многообразии его неоновых красок спряталось в аккуратном пузырьке с этикеткой цвета тропического заката.
Пожалуй, каждая модница хотя бы один раз мечтала о том, чтобы долгожданное лето никогда не заканчивалось! Дни, наполненные солнцем, теплым ветром и дружескими пляжными вечеринками. Теперь это стало возможным: с очаровательным женственным ароматом Clean Endless Summer летнее настроение и ощущение гармонии с собой и миром будут с Вами даже в самые морозные дни, согревая приятными воспоминаниями о любимом сезоне.
Может ли лето не заканчиваться?
Может, если речь идет о парфюме Clean Endless Summer. На русский язык его название переводится как "Клин Бесконечное Лето", и оно отлично раскрывает характер этих духов. По мнению создателей аромата, летние дни — это воздух наполненный запахами цветущих садов, сочные фрукты и чувственность, буквально разлитая вокруг.
Clean Endless Summer может похвастаться замысловатой и богатой на теплые, радостные оттенки ольфакторной пирамидой, включающей в себя все необходимое для того, чтобы передать ощущение бесконечного лета: лактозный кокос, кашемировые солнечные ноты, обилие редких цветов и капля прохладного амброксана.
Представленная ароматная мелодия относится к категории восточной цветочной парфюмерии. Это яркая и насыщенная парфюмерная симфония, которая восхищает своей нежностью и женственностью.
Несмотря на интенсивные восточные мотивы, аромат не будет казаться излишне насыщенным даже в самые знойные дни. Этого создателям "Клин Бесконечное Лето" помогли добиться свежие цитрусовые аккорды, задающие настроение всей композиции.Стартовые мотивы аромата наиграны теплыми солнечными нотками, а также аккордами нероли и цикламена. Столь “летнее” вступление плавно сменяется сердечными оттенками белой фрезии, ландыша, розы, гальбанума и нежнейшими пудровыми тонами фиалкового листа. Базовыми были выбраны чувственные акценты гелиотропа, амброкса, сандаловой древесины, а также аппетитными гурманскими тонами ванили и кокосовой воды.
Аромат идеален и в качестве яркого роскошного вечернего украшения, и как стильный, но не броский аксессуар на каждый день. В любой ситуации Вы можете быть уверены — Ваше очарование совершенно точно не останется незамеченным.
Прозрачное стекло бутылочки декорировано ярким квадратом персиково-оранжевого оттенка. Столь насыщенный оттенок дополняет “летнюю” тему, заданную нотками аромата. Картонная коробочка, напротив, полностью выполнена в насыщенном персиково-оранжевом цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Endless_Summer_with_Flower_1080x1080.png
  • Прикрепленное изображение: o.62652.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152406_c70843bea3a78149cb38cd298728dd2a_endless-summer.jpg

0 отзывов