LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BBQ, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BBQ, Demeter Fragrance

Популярный своими оригинальными моноароматами бренд Demeter Fragrance в августе 2017 года пополнил свою быстрорастущую линейку двумя новыми композициями категории «унисекс». Осень – это самое время насладиться все еще теплой погодой и отправиться на пикник к ближайшему озеру, речке или лесной полянке. Специально для осенних уикендов на природе американский парфюмерный бренд Demeter выпустил новый аромат, посвященный барбекю. Столь оригинальный выбор запаха может удивить лишь тех, кто совсем не знаком с обширной ароматной библиотекой Demeter, насчитывающей сейчас более 370 наименований. Все творения Demeter Fragrance можно смешивать между собой, можно носить соло.
BBQ Demeter Fragrance – это композиция с редкой нотой барбекю, в окружении дымных аккордов, пробудит аппетит у любителей мясных деликатесов. Тема еды поднимается в творениях Demeter тоже не первый раз. Правда раньше это были в основном сладкие десерты – достаточно вспомнить, к примеру, недавний релиз Jelly Doughnut, посвященный сахарным пончикам с виноградным джемом, более старый аромат с говорящим названием Caramel и множество аналогичных им. А столь «горячая» новинка появляется у бренда впервые и потому заслуживает особого внимания к себе.
Demeter BBQ – это потрескивающий огонь костра, горячие угли, дым и конечно же жареное мясо. Такое сочетание нот не просто пробуждает аппетит и заставляет мечтать о настоящем кусочке свежего барбекю. Наряду со вкусовыми ассоциациями BBQ вызывает ассоциации эмоциональные. Аромат напоминает о совместных с родителями поездках на природу в далеком детстве, шумных посиделках с компанией приятелей в юности и зовет повторить этот прекрасный опыт с нынешними друзьями и близкими.

Ноты: дым, барбекю, зола

Купить Demeter BBQ можно в концентрации одеколона объемом 30 либо 120 мл или парфюмерного масла в упаковке на 8 мл. Аромат оформлен в стандартный и хорошо знакомый поклонникам бренда прямоугольный флакон из прозрачного стекла с длинной серебристой крышкой цилиндрической формы.
Ссылки:
0

0 отзывов