LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatherapy Associates, Aromatherapy Associates - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromatherapy Associates, Aromatherapy Associates

В сентябре 2017 года британский парфюмерно-косметический дом Aromatherapy Associates выпустил в лимитированном издании свой дебютный женский аромат под названием Aromatherapy Associates. Согласно описанию бренда, работа над парфюмерной композицией длилась 5 лет, и в результате получился чрезвычайно женственный, тёплый цветочный аромат с лёгким оттенком свежести, основанный на принципах ароматерапии.

Новинка Aromatherapy Associates характеризуется как натуральный и сбалансированный, интенсивный и соблазнительный парфюм, созданный в память о соучредителе марки Джеральдине Ховард, которая вручную смешивала душистые ингредиенты в лондонской лаборатории бренда. Аромат помогает улучшить эмоциональное состояние и устойчивость к стрессам, он воплощает в себе сострадание, уверенность и силу.
Композиция Aromatherapy Associates открывается бодрящими нотами бергамота, переходящими в тёплый цветочно-фруктовый запах турецкой розы, дополненный свежестью листьев чёрной смородины. В базе звучат древесно-сливочные ноты сандала. По информации бренда, аромат составляют 28 чистых эфирных масел.

Старт: итальянский бергамот.
Сердце: французский лист чёрной смородины, турецкая роза.
База: сандаловое дерево.

Парфюмированная вода Aromatherapy Associates вышла в количестве 2000 флаконов объёмом 45 мл. Дизайн упаковки вдохновлён любовью Джеральдины к картинам Моне с изображением британского сада. Новинка уже представлена на сайте компании Aromatherapy Associates, 10% прибыли от продажи аромата будут перечислены в фонд борьбы с раком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aromatherapy-associates_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: aromatherapy-associates_with-pack.jpg

0 отзывов