LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Flowers, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Purple Flowers, Mancera

Делятся:  ольга 34 (EDP - 750р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   S-Irina (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  krasnodari (EDP - 1р за флакон 119/120мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 800р за отливант 10/11мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Purple Flowers Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Purple Flowers выпущен в 2017 году.

Французский парфюмер Пьер Мансера представил сразу четыре новых аромата в рамках своего собственного нишевого парфюмерного бренда. Три из них пополнили коллекцию Confidential, начатую в прошлом году, один стал частью коллекции Wild, дебютировавшей в 2014 году.
Mancera Purple Flowers — чувственная и пленительная ориентально-цветочная композиция, вдохновленная фиолетовым цветом, который в современной колористике часто считают символом гармонии и баланса. Аромат раскрывается плодами инжира в сочетании с пряным аккордом специй, смолой элеми, острым черным перцем и имбирем, сочными сладкими мандаринами и теплыми древесными нюансами мускатных орехов. В сердце композиции благоухают розы, оттененные смолисто-хвойной древесиной кедра и землисто-зелеными тонами листьев пачулей. Финал аромата представлен классическим ориентальным дуэтом белого мускуса и серой амбры, который дополнен сладкими чувственными тонами ванили с острова Мадагаскар.
Редкие и хрупкие драгоценные компоненты, используемые в композициях Пьера Мансеры, требуют особо тщательного сохранения, поэтому парфюмер подошел к этому вопросу очень основательно. По его индивидуальному заказу были разработаны уникальные флаконы, выполненные из специального стекла, используемого не для чего иного, как для иллюминаторов для космических кораблей.
Аромат станет отличным дополнением как мужского, так и женского образа.

Композиция аромата Mancera Purple Flowers включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Мускатный орех, Имбирь, Чёрный перец и Инжировое дерево;

средние ноты: Абсолют розы, Лист пачули и Белый кедр;

базовые ноты: Серая амбра, Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.

Купить Mancera Gold Incense, Hindu Kush, Purple Flowers, Wild Python можно в концентрации парфюмерных вод объемом 60 и 120 мл. Все композиции вышли в типовых для бренда цилиндрических ограненных флаконах, отличающихся цветом. В зависимости от объема Gold Incense и Hindu Kush обойдутся в 70 или 120 евро, Purple Flowers в 85 или 150 евро, Wild Python в 95 или 170 евро. Все новинки уже доступны на официальном сайте марки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70914-093443(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S70914-090956(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат насыщенный восточный.Томная роза в специях и пачули.Вечерний, определено не на каждый день, требует соответствовать этому аромату.
0
Страница 1 из 1