LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Aoud, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Gold Aoud, Mancera

В обменнике:  Agpro (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Gold Aoud Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Gold Aoud выпущен в 2017 году.

Французский парфюмер Пьер Мансера пополнил ассортимент собственного парфюмерного бренда сразу четырьмя новыми релизами. Как и прошлые творения Пьера, новые композиции вдохновлены путешествиями в самые экзотические уголки планеты и построены вокруг самых роскошных парфюмерных ингредиентов. На этот раз в центре внимания парфюмера оказались ваниль, уд, розы и табак.

Mancera Gold Aoud — гипнотическая и пьянящая ориентальная композиция, зовущая за собой в путешествие по золотым пескам пустынь арабского Востока. Знакомство с ароматом начинается со свежего, словно глоток воды из оазиса, цитрусового аккорда с острыми и горячими акцентами черного перца и шафрана и бальзамическими тонами уда. Сердце композиции сочетает медово-табачное благоухание болгарской розы с зелено-мускусными тонами пачулей и нежными цветочными оттенками жасмина. Шлейф аромата — это согревающий аккорд теплой древесины ценных пород, чувственные анималистические тона дорогой кожи и мускуса, солоновато–cмолистая амбра и соблазнительная сладкая ваниль.

Купить Mancera Confidential Collection можно в концентрации парфюмерных вод объемом 120 мл по 150€ за каждую композицию. Ароматы коллекции оформлены в цилиндрические стеклянные флаконы серо-черного, золотистого, розового и красного оттенков с черными крышками и золотистым дном. Стекло для флаконов изготовлено по особой технологии, схожей с той, что используется при производстве иллюминаторов для космических станций. Благодаря этому стенки бутылочек не пропускают тепло и ультрафиолет, пагубно влияющие на ароматную жидкость внутри.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин, Черный перец, Шафран и Уд;

Ноты сердца: Болгарская роза, Жасмин и Пачули;

Базовые ноты: Гуаяк, Белый кедр, Сандал, Кожа, Амбра, Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70914-095712(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S70914-090956(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71024-235757(1).jpg

0 отзывов