LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Aromatique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zen Aromatique

Как можно объяснить гармонию? Как мы понимаем и определяем женственность? Когда нам бывает тепло и уютно, от чего это зависит? Почему жизнерадостность не зависит от условностей? Это попробовали определить парфюмеры дома Shiseido. И создали аромат, просто изобильно наполненный уютом и гармонией. Что может быть прекрасней предсказуемости, спокойствия, легкости и нежности? Shiseido Zen Aromatique - просто воплощение чувственности, женского начала, природных богатств утонченности. Его жизнерадостность и нежность, заставляет поверить в то, что сила женщин только в их слабости. Shiseido Zen Aromatique - то, что всегда будет в цене, то, о чем слагают поэмы и стихи. То, что украшает и вдохновляет. Shiseido Zen Aromatique - гармоничная женственность, сильная слабость, романтичный бриз, уютная гармония. Shiseido Zen Aromatique - показывают, что самое главное природное богатство - женственность. Созданы для того, чтобы вдохновлять снова и снова, воплощать всю силу женского начала, данную природой. Женщина всегда будет музой, женщина всегда будет идеалом, женщина всегда будет...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11505_source.jpg

3 отзыва

Спасибо большое! :give_rose:
0
Я думаю, это один и тот же аромат. На фасаде коробочки написано просто "Zen". А на задней стороне, там где описание аромата - "Eau de parfum Aromatique". "2000" - год выпуска.
0
Друзья, подскажите пожалуйста, в чем отличие между этой версией Zen, и Zen 2000?
0
Страница 1 из 1