LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MagRuss - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Magruss, MAGRUSS, Магрусс
  • Год создания: 2007
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: неизвестно
История изменений

 
 

MagRuss

MagRuss – это марка с российскими корнями, которая, имеет контрактное производство в разных частях света, поэтому заслуженно называет себя транснациональной компанией. Ее производственные мощности сегодня расположены в Европе (в первую очередь в Германии), США и Азии. Имеет более 11 линеек косметической продукции, использует только высококачественное сырье, которое прошло все исследования и ГОСТы. 
В каждой стране компания подбирает лучшие производственные возможности и технологии под конкретный продукт, чтобы получить максимально качественный результат. Технологи компании тщательно следят за подбором ингредиентов продукции, отдавая абсолютный приоритет натуральным и безвредным компонентам.
Сейчас бренд может похвастаться большим разнообразием косметических продуктов, а также мужской и женский парфюмерией в стильном дизайнерском оформлении. В ассортименте MagRuss есть все, чтобы удовлетворить любых взыскательных покупателей.
Более 9-ти лет на рынке парфюмерии, начиная с 2007 года. За это время бренд MagRuss представил на суд взыскательной публики несколько ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Насыщенные и терпкие парфюмерные ароматы, содержащие в себе несколько постепенно раскрывающихся нот.
На сегодняшний день женская линия ароматов представлена:
- парфюмерной водой Paola. Это парфюм с высоким содержанием натуральных дорогостоящих эфирных масел, которые раскрываются лучше всего в контакте с теплом человеческого тела, настраивают на внутренний диалог и гармонизацию своего самоощущения, идеально подходит для уверенных и независимых женщин, с сильным характером;
- парфюмерной водой Paola Eau Fraiche - это каскад свежести, энергии, настроений. Он создан для самых высоких чувств и ярких эмоций, в нем сочетается многое — спокойствие и шарм, нежность и элегантность, сила и чувственность;
- парфюмерной водой Noblesse - этот аромат звучит таинственно и деликатно, оттенками и полутонами постепенно открывая свою магическую, неуловимую сущность. Создан специально для шикарной, пикантной женщины, не боящейся своих желаний и умеющей во всем видеть красоту;
Мужская линия представлена:
- парфюмерной водой Echantillonneur – это легкий, тягучий, наполненный эфирными маслами аромат, который заставляет сильнее биться женское сердце;
- парфюмерная вода Blackwood Essential - новый парфюмерный шедевр от компании. Этот завораживающий аромат обязательно займет достойное место в коллекциях сильного, уверенного в себе мужчины.
Каждый из выпущенных ароматов обрёл своих приверженцев среди многочисленных благодарных потребителей, что стало вполне предсказуемым, поскольку с парфюмерно - косметическим Домом MagrRuss сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры, сведения о которых, к сожалению, согласно условиям контракта не разглашаются.
Компания MagRuss на регулярной основе сотрудничает с популярным шоу-балетом Todes. Черно-золотистая цветовая гамма, ставшая визитной карточкой балета, а также ключевые ценности Todes: стремительность, активность, яркость, актуальность – очень точно повторяют стилистику и настроение марки MagrRuss.
http://magruss.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1049.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1050.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1048.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1052.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1051.JPG

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

1 отзыв

Уважаемая администрация! Добавьте, пожалуйста, аромат Paola Eau de Parfum сиреневый. Хотелось бы поставить в обменник! Заранее спасибо.
0
Страница 1 из 1