LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safran Gourmand, Place des Lices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Safran Gourmand, Place des Lices

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Safran Gourmand Place des Lices — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Парфюмер: Marie Duchene.

Он окутывает и ласкает бархатистую кожу приятным мелодичным ароматом роскошной шелковой ткани. Завораживающее качество сладкого шафрана сочетается с нотами молока, миндаля и ванили, подчеркивая женственность того, кто носит этот аромат, словно драгоценное платье, тонко расшитое арабесками и золотыми завитками. Очаровательный и извилистый букет, дополненный благородными нюансами кедра и сандала.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Миндаль, Ваниль, Ириска, Молоко, Мускус, Белый кедр и Ветивер.

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат Safran Gourmand Place des Lices выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Safran Gourmand пахнет, как домашнее миндально-овсяное печенье с топленым молоком. Как горячие миндальные круассаны с маслом. Как горячие хрустящие вафли. А еще я чувствую в Safran Gourmand хрустящую золотую корочку свежевыпеченного багета: как в Jeux de Peau Serge Lutens, но тише и не настолько хлебно. Запах вафель напоминает мне о Вене, запах круассанов и багета – о Париже, запах овсяного печенья – о домашних воскресных завтраках… И все это – прекрасные, милые, мирные воспоминания. Вкусно, уютно, комфортно, но не слишком сладко. Пожалуй, я могу назвать Safran Gourmand Place des Lices идеальным гурманским ароматом. Шафран в нем тоже есть, но и он получился сдержанным и близким к идеалу.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый шафран в легкой ванили, с заметными ирисками и воздушным миндалем.Ни грамма аптеки) Очень позитивный, шлейф длиннющий и стойкость замечательная.Комплиментарный еще!
0
olga321 Все отзывы пользователя , 28 Январь 2019 - 19:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятная ароматная композиция, сладость такая мягкая, не приторная, шафран дает пикантность этой гурманике. Очень красивый шлейф.В начале пугает своей лекарственной ноткой или бинтами, но 5 минут, и вы в приятной неге, она будто стекает и благоухает.Очень рекомендую. Стойкость средняя.
1
Страница 1 из 1