LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Racing Yellow, Sergio Scaglietti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Racing Yellow, Sergio Scaglietti

Racing Yellow Sergio Scaglietti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Racing Yellow выпущен в 2017 году.

Очередная новинка с ежегодной парфюмерной выставки Pitti Fragranze, проходившей в сентябре в итальянской Флоренции — дебютная коллекция ароматов бренда Sergio Scaglietti. Марка посвящена знаковой персоне в мире автомобилестроения — другу Энцо Ферарри и дизайнеру его компании Серджио Скальетти. Серджио не имел дизайнерского образования и, по словам современников, достаточно посредственно рисовал. Но это не мешало ему быть настоящим гением в создании кузовов автомобилей и за более чем 70 лет работы с Ferarri подарить жизнь не одному десятку роскошных моделей машин. Основатели бренда Sergio Scaglietti — внуки знаменитого дизайнера. В ассортименте их марки, пока сравнительно небольшом, присутствуют косметические средства для ухода за кожей и волосами, а теперь и парфюмерия. Первая коллекция ароматов вдохновлена гоночными автомобилями, жизнью и работой Серджио Скальетти. Автор всей четверки релизов — потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти.

Sergio Scaglietti Racing Yellow — ольфакторная зарисовка дружеской встречи Серджио и знаменитого канадского автогонщика Жиля Вильнёва за чаем и Pasta Frolla Tart (традиционным итальянским пирогом из песочного теста). Парфюмерная пирамидка релиза раскрывается свежим, как дуновение летнего бриза, морским аккордом. В сердце аромата звучит дуэт зеленых листьев инжира и его спелых сладко-пряных плодов. Шлейф композиции представлен сочетанием сладкой чувственной ванили и бальзамической смолы мирры.

Верхняя нота: Озон;
средние ноты: Лист инжира и Инжир;
базовые ноты: Мирра и Ваниль.

Купить Sergio Scaglietti Racing Steel, Racing Yellow, Racing Green и Racing Orange можно по цене 150 евро за 100 мл. Ароматы оформлены в стеклянные колоколовидные флаконы из прозрачного стекла с серебристыми крышками. Упаковка флаконов выполнена в виде широких цилиндрических емкостей из непрозрачного серебристого материала с цветными наклейками (в соответствии с названиями релизов — желтой, зеленой, оранжевой и серой соответственно).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4_11_copia_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4_racing_yellow_adv_1.jpg

0 отзывов