LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit en Sibérie, Natura Siberica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit en Sibérie, Natura Siberica

В отливантах:  AgentMay (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Любимый всеми россиянами бренд Natura Siberica в 2017 году впервые создал парфюмерную композицию - Nuit En Siberie.

Косметический бренд Natura Siberica от известной российской компании «Первое решение» стал очень популярен, благодаря средствам по уходу за волосами, в состав которых входят натуральные природные компоненты и растительные экстракты. Теперь же бренд решил удивить дебютной серией ароматов, которые посвящены богатству природы Сибири. В коллекцию входят мужская и женская композиции, а также 2 парфюма-унисекс. Каждый из них является уникальным и неповторимым, благодаря умелой и утонченной работе парфюмеров, которые смогли объединить запахи сибирских деревьев и трав с восточными нотами цветов и пряностей.
Каждый из четырех новых ароматов окунет вас в удивительную природу Сибири, позволит ощутить ее роскошь и великолепие. Эта лимитированная серия была создана во французском Грассе, но ее основа была разработана брендом Natura Siberica лично. Каждый парфюм состоит из восхитительных ароматов сибирских трав, поэтому эта коллекция, своего рода, таинственное и увлекательное путешествие по Сибири. Несмотря на то, что этот бренд не имеет опыта в парфюмерной сфере, новая серия ароматов может дать фору многим известным компаниям по изготовлению духов.

«Порой кажется, что некоторые мужчины обладают поистине нечеловеческой, магической привлекательностью. И это притяжение можно сравнить лишь с тем, как притягивают трепетную лань лапы дикого зверя в ночном сибирском лесу. Но кто знает, в чем истинный секрет такой привлекательности? Возможно, ответ кроется в таинственных ароматах ночи, которые заставляют окончательно потерять голову. Сильный и напористый древесно-пряный мужской аромат Nuit En Sibérie влюбляет с первых нот: бергамот, танжерин и кардамон обращают на себя внимание и увлекают, розовый перец и можжевельник намекают, что под суровой личиной ночного соблазнителя скрывается нежное и ранимое сердце. Аккорды тувинского артыша и элемии вводят в транс, а ноты ладана, пачули и ветивера окончательно обезоруживают и одновременно дарят уверенность в страстности объятий нового таинственного возлюбленного» — пресс-релиз бренда.

Название аромата переводится как "Ночь в Сибири", что гарантирует использование ингредиентов, выращенных в глубине Сибири, и привычно высокое качество Natura Siberica. Natura Siberica Nuit En Siberie – это таинственная сибирская ночь, которая таит в себе опасность, загадку и, тем не менее, полна необъяснимой романтики. Это нужно прочувствовать. Сознание рисует дикий образ, который скрывает много неизвестного, чем привлекает и манит к себе.
Последний аромат коллекции- напористый древесно-пряный. Танжерин в сочетании с кардамоном и можжевельником - смелое и яркое сочетание.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, кардамон
Ноты сердца: розовый перец, можжевельник
Ноты базы: пачули, ладан, элеми, ветивер.

Купить Natura Siberica Danse Du Shaman, Safran De Siberie, Nuit En Siberie и Siberie Mon Amour можно будет в начале октября. Каждый аромат имеет оригинальную упаковку в виде древней книги с аутентичными иллюстрациями и старинными символами. Так как серия парфюмерной воды является лимитированной, приобрести ее можно только в торговых пунктах бренда Natura Siberica. Презентация новинки имела грандиозный успех, и парфюмы пока появились продаже только в одном магазине Москвы. Каждый из четырех ароматов продается отдельно и его стоимость составляет приблизительно 6500 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов