LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sibérie Mon Amour, Natura Siberica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Siberie Mon Amour Natura Siberica, Сибирь моя любовь, Сибирь - моя любовь, Siberie, Mon Amour, Natura Siberica, siberia
  • Год создания: 2017
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Фужерные, Пряные
  • Ассортимент: 100 ml - edp
  • Бренд: Natura Siberica
История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Marios и bella3x
 

Sibérie Mon Amour, Natura Siberica

В обменнике:  Ивасик (EDP - 7000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Siberie Mon Amour - аромат для мужчин и женщин от парфюмерно- косметического бренда Natura Siberica. Аромат выпущен в 2017 году.

Косметический бренд Natura Siberica от известной российской компании «Первое решение» стал очень популярен, благодаря средствам по уходу за волосами, в состав которых входят натуральные природные компоненты и растительные экстракты. Теперь же бренд решил удивить дебютной серией ароматов, которые посвящены богатству природы Сибири. В коллекцию входят мужская и женская композиции, а также 2 парфюма-унисекс. Каждый из них является уникальным и неповторимым, благодаря умелой и утонченной работе парфюмеров, которые смогли объединить запахи сибирских деревьев и трав с восточными нотами цветов и пряностей.
Каждый из четырех новых ароматов окунет вас в удивительную природу Сибири, позволит ощутить ее роскошь и великолепие. Эта лимитированная серия была создана во французском Грассе, но ее основа была разработана брендом Natura Siberica лично. Каждый парфюм состоит из восхитительных ароматов сибирских трав, поэтому эта коллекция, своего рода, таинственное и увлекательное путешествие по Сибири. Несмотря на то, что этот бренд не имеет опыта в парфюмерной сфере, новая серия ароматов может дать фору многим известным компаниям по изготовлению духов.

«Любовь, дарующая легкость и наполняющая силами, как глоток чистого звенящего воздуха в сибирском лесу, как лучи солнца, пробивающиеся сквозь сосновые лапы. Свежий пряно-перечный аромат унисекс Sibérie Mon Amour от Natura Siberica дарит то самое ощущение легкой влюбленности. Ноты лимонника, белой полыни и перца бодрят, волнуют и освежают, дикая мята и розмарин дарят гармонию и невероятное ощущение свободы, как будто за спиной выросли крылья и прямо сейчас можно воспарить над бескрайним зеленым морем сибирского леса. Финальные аккорды мускуса и амбры придают ощущение уверенности, которое возможно лишь при взаимной любви. А Сибирь, бесспорно, всегда отвечает взаимностью» — пресс-релиз бренда.

Настоящая ода многоликому краю — композиция «Сибирь, любовь моя» с нотами лимонника, белой полыни и перца. Пряно-перечный шлейф ей добавляют дикая мята и розмарин, аккорды мускуса и амбры делают запах глубоким и теплым. По словам парфюмеров, аромат Natura Siberica Siberie Mon Amour получился более ярким и насыщенным, чем планировалось изначально. Добавив розмарин, парфюм изменился до неузнаваемости и стал волнующим и дерзким.

Верхние ноты: артемизия, перец
Ноты сердца: мята, розмарин
Ноты базы: амбра, мускус.

Купить Natura Siberica Danse Du Shaman, Safran De Siberie, Nuit En Siberie и Siberie Mon Amour можно будет в начале октября. Каждый аромат имеет оригинальную упаковку в виде древней книги с аутентичными иллюстрациями и старинными символами. Так как серия парфюмерной воды является лимитированной, приобрести ее можно только в торговых пунктах бренда Natura Siberica. Презентация новинки имела грандиозный успех, и парфюмы пока появились продаже только в одном магазине Москвы. Каждый из четырех ароматов продается отдельно и его стоимость составляет приблизительно 6500 рублей.

Елена Прокофьева : Лысоватые елки на елочном базаре, которые осыпаться начинали едва ли не на следующий день после покупки, все же наполняли квартиру чудесным ароматом хвои. Хотите вспомнить ту самую скромницу-елку, не пышную лесную красавицу, а хилое дитя леспромхозов, хотите вспомнить, как пахла хвоя в теплой городской квартире – попробуйте новинку «Siberie Mon Amour» Natura Siberica. В пирамиде указано много нот: артемизия, лемонграсс, мята, можжевельник, даже амбра. Но для меня «Siberie Mon Amour» — это прежде всего это елка нашего детства, худенькая и жалкая, как Золушка, ожидающая наряда. Того торжественного мига, когда с антресолей достанут два старых чемодана с игрушками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70928-160841(1).jpg

3 отзыва

Если кто-то будет делиться - напишите мне пожалуйста!! :)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, натуралистичный парфюм. Стойкость отличная. Вполне унисекс. Создаёт атмосферу, приятную, расслабляющую. Первые ноты очень яркие. Отчётливо слышу чёрный перец, горчинку (видимо лимонник, именно дерево), еловые ветки. К базе становится мягким, припудренным. Ношу на работу, чтобы пребывать в спокойной атмосфере. Как будто я далеко за городом, вокруг деревья, поля, леса и свежий, чистый воздух. А остальное более не колышет :giggle: В нём хорошо справляться со стрессом.
2
wem. Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2018 - 22:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Внезапно, чуть более мягкий и ласковый, более тихий и деликатнее, но идентичный Tellus Les Liquides Imaginaires. Весьма достойный, красивый аромат.
1
Страница 1 из 1