LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 100, Trish McEvoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

100, Trish McEvoy

Косметическая компания Trish McEvoy запускает аромат 100, название которого означает здесь символ суперженщины.

100 Trish McEvoy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: 100 выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Honorine Blanc.
100 открывается свежим фруктово-зеленым аккордом, продолжаясь классическим цветочным букетом из жасмина и розы. База, впрочем, создает некий контраст по отношению к основному звучанию композиции: она составлена из оттенков кедра, кожи и амброкса, которые вместе чаще можно встретить в маскулинных ароматах.
Стопроцентные женщины живут насыщенной жизнью, но главная их сила – во вневременной женственности, покоряющей всех мужчин со времен Адама. Парфюмер Онорин Блан недвусмысленно воплотила этот факт в композиции Trish McEvoy 100, посвященной самым ярким представительницам женского пола. Сладкий и сочный, освежающий старт аромата дополнен очарованием пышных цветочных нот. Легкий намек на чувственность обретает глубину ощущений и зримость при переходе на следующий уровень. Грубость анималистических оттенков кожи тает при соприкосновении со свежими смолисто-хвойными тонами кедра и гурманскими акцентами бобов тонка – теперь это соблазнение в чистом виде, не дающее ни малейших шансов устоять против мощного влечения.

Верхние ноты: Личи и Лист ежевики;
средние ноты: Жасмин, Роза и Нагармота;
базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Белый кедр, Амброксан и Мускус.

Аромат будет доступен во флаконах объемом 100 мл (Eau de Parfum) по цене £ 155 на официальном сайте Selfridges.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58565.jpg

0 отзывов