LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Фарида и vera13
 

Trussardi

Труссарди (Trussardi, Италия) — итальянская компания с вековой историей. История дома Trussardi началась в 1910 году, когда Данте Труссарди, владелец мастерской по изготовлению перчаток, основал собственную фирму в Бергамо. Его перчатки, благодаря качественной обработке кожи, вскоре стали пользоваться успехом вовсем мире.
С 1973 года Trussardi запустил новую серию изделий с собственным именем и торговой маркой. Своим символом он выбрал собаку, которая часто присутствовала в живописи, быструю и тонкую, символизирующую динамику, постоянное движение вперед. Именно он создал многофункциональные сумки и рюкзаки, в которые, кроме личных вещей, помещается компьютер, телефон, дискеты и документы.

Следующий шаг – одежда и парфюм. В 1976 году открылся первый магазин Trussardi в Милане. Сейчас же торговая сеть компании насчитывает уже свыше 180 бутиков по всему миру.
Чистота, концентрированность и лаконичность всегда характерны для выбора символов, форм и цветов империи Trussardi. В арсенале парфюмерного дома Trussardi представлено более 22-х ароматов. Самый ранний аромат создан в 1983 и последний - в 2011. Trussardi ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Alberto Morillas, Jean Guichard, Nathalie Lorson, Sophie Labbe, Louise Turner, Daphne Bugey, Anne Flipo, Beatrice Piquet и Aurelien Guichard.

Стиль Trussardi можно охарактеризовать несколькими словами – это респектабельность, высокий стиль, элегантность, надежность и качество. Вот почему так необычна и интересна коллекция парфюмерии Модного Дома, отражающая главную суть бренда - внимание к каждой детали и постоянное стремление к успеху. Все ароматы Trussardi выдержаны в классическом стиле и продолжают тему кожи, начатую самим брендом. Мельчайшие оттенки кожи в парфюмерных композициях мягко оттеняют основное шипровое звучание и сливаются с древесными нотками, создавая волнующий, мужественный и чувственный букет. Классические традиции марки в сочетании с такими понятиями, как «спортивный люкс», «современная роскошь» и «городской шик» создают невероятно изысканный стиль.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: 00126.jpg
  • Прикрепленное изображение: ee8b8c1b00f0b2486f1b4bdc5b076213.jpg
  • Прикрепленное изображение: Trussardi-Spring-Summer-2014.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Очень красиво звучит линейка с крышкой в виде профиля собачки. Яркие, но не навязчивые.
1
Страница 1 из 1