LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Mountain, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Mountain, Roads

Flower Mountain Roads — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Flower Mountain выпущен в 2017 году.

Молодой ирландский нишевый бренд Roads на сентябрьской Pitti Fragranze 2017 представил масштабное обновление своего парфюмерного ассортимента. Линейка ароматов компании пополнилась сразу пятью новинками. Хотя по характеру и звучанию новые композиции весьма разнообразны, во всех них особое внимание уделено цветочным нотам.
Цветочная композиция Roads Flower Mountain Roads отражает фантазийный образ цветов во сне. Вы ощущаете необычный аромат, но когда просыпаетесь, почти ничего не можете о нём вспомнить. В парфюмерной композиции наиболее проявлен запах белых цветов с оттенком сладости и мягких специй, его дополняют древесно-кожаные грани. Roads Flower Mountain — изысканный коктейль цветов, пряностей и древесины. Эта композиция пьянит, чарует и словно зовет за собой в волшебную страну высоких гор и покрывающих их пышных сказочных садов. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сладковато-терпким апельсиновым цветом и медово-бальзамическим лакричником в обрамлении свежего аккорда зеленых нот. Сердце композиции — сочетание сладких тонов османтуса и жасмина с цветочно-травянистыми нюансами фиалки. Шлейфовый аккорд Flower Mountain согревает чувственными нотами кожи, сладковато-ореховых бобов тонка и кашмерана.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты и Лакричник;
средние ноты: Фиалка, Жасмин и Османтус;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Бобы тонка и Кожа.

Купить Roads Art Addict, End Game, Flower Mountain, Fool Around и Unsaid можно в насыщенной концентрации парфюмерных вод и объеме 50 мл. Вся пятерка ароматов оформлена во флаконы типовой для бренда цилиндрической формы, выполненные в сочетании белого для крышки и коричневого для самой бутылочки. Стоимость композиций — 115$ за штуку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Roads_Pitti Fragranze 2017_photo_titlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roads_Pitti Fragranze 2017_photo_midlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50192.jpg

0 отзывов