LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Addict, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Addict, Roads

Art Addict Roads — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Это новое издание: Art Addict выпущен в 2017 году.

Молодой ирландский нишевый бренд Roads на сентябрьской Pitti Fragranze 2017 представил масштабное обновление своего парфюмерного ассортимента. Линейка ароматов компании пополнилась сразу пятью новинками. Хотя по характеру и звучанию новые композиции весьма разнообразны, во всех них особое внимание уделено цветочным нотам.

Цветочно-зелёный аромат Roads Art Addict был вдохновлён миром современного искусства и описывается брендом как изысканный и удивительный аромат. В композиции наиболее заметный цветочно-пудровый аккорд дополнен зелёными и древесно-фруктовыми акцентами. Roads Art Addict — цветочно-зеленая композиция, которую бренд описывает, как необычную и сложную. Вдохновением для нее послужило современное искусство со всеми его противоречивыми, необычными и подчас кажущимися даже странными тенденциями. На старте аромата звучат сочные кисловатые тона хрустящих зеленых яблок и прохладные цветочные нюансы розовой фрезии. В сердце, окруженные свежим зеленым аккордом, слышны пудровые ноты ириса и цветочно-травянистые акценты фиалок. Завершает пирамидку аромата сочетание табачно-солоноватой амбры и чувственного сладковато-кожаного мускуса.

Верхние ноты: Зеленое яблоко и Розовая фрезия;
средние ноты: Фиалка, Корень ириса и Зеленые ноты;
базовые ноты: Белая амбра и Мускус.

Купить Roads Art Addict, End Game, Flower Mountain, Fool Around и Unsaid можно в насыщенной концентрации парфюмерных вод и объеме 50 мл. Вся пятерка ароматов оформлена во флаконы типовой для бренда цилиндрической формы, выполненные в сочетании белого для крышки и коричневого для самой бутылочки. Стоимость композиций — 115$ за штуку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Roads_Pitti Fragranze 2017_photo_titlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roads_Pitti Fragranze 2017_photo_midlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50189.jpg

0 отзывов