LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amo Ferragamo, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amo Ferragamo, Salvatore Ferragamo

Делятся:  ЛенускаБелоруска (EDP - 700р за 10мл)   Darinan (EDP - 550р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   Elizabethparf (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 2700р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDP - 2800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
В сентябре по окончании миланской недели моды итальянская марка Salvatore Ferragamo представила новый женский аромат Amo Ferragamo, выход которого запланирован на февраль 2018 года. Новинка является дополнением к коллекции одежды бренда весна-лето 2018, созданной в современном лёгком молодёжном стиле. Таким же характером обладает и аромат.

Восточно-цветочная композиция Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo, созданная парфюмером Мари Саламань, характеризуется как искрящийся и жизнерадостный аромат, построенный на сочетании сладких нот ванили и горьких акцентов итальянского ликёра кампари. Лицом новинки в рекламной кампании стала британская актриса и модель Сьюки Уотерхаус, воплощающая новый молодёжный образ бренда. Автором снимков стала фотограф Эллен фон Унверт.
Аромат Сальваторе Феррагамо Амо Феррагамо открывается с ярких ноток черной смородины, изысканного аромата розмарина и горького итальянского ликера кампари. В сердце звучат ноты вошедшего в моду 2017 года ревеня, сладкого и насыщенного благоухания жасмина самбака, а также спокойного, травянистого аромата чая матэ. Завершается это великолепие нотками таитянской ванили, несущей яркое послевкусие, амброксаном, а также чувственными и загадочными аккордами сандалового дерева. Оригинальная композиция получилась очень интересной и нетривиальной, благодаря ноткам кампари в стартовом аккорде и звучанием ревеня в сердце. Её главной особенностью стало то, что этот парфюм радикально отличается в ольфакторном плане от всех других композиций бренда, но при этом несет уже знакомый всем свет и позитив.
Духи будут прекрасно звучать в дневное время суток, однако их можно использовать и для вечернего романтического свидания. Возрастная категория этого аромата – девушки от 18 и старше.
Ароматная жидкость представлена в стильном стеклянном флакончике, кардинальным образом отличающемся от привычных нам бутылочек Salvatore Ferragamo, украшенном округлой прозрачной крышечкой.
Наиболее заметны в аромате Amo Ferragamo ванильно-ликёрные и древесные грани, их дополняют более лёгкие акценты белых цветов, фруктовые и ароматические ноты, а также запах свежих специй.

Старт: розмарин, чёрная смородина, ликёр кампари.
Сердце: ревень, мате, жасмин самбак.
База: амброксан, таитянская ваниль, сандаловое дерево.

Парфюмерная вода Amo Ferragamo появится в сияющем нежно-розовом флаконе объёмом 30, 50 и 100 мл. Стоимость новинки составит 55, 80 и 107 евро соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Salvatore Ferragamo_Amo Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Salvatore Ferragamo_Amo Ferragamo_Suki Waterhouse with perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: Salvatore Ferragamo_Amo Ferragamo_Suki Waterhouse.jpg
  • Прикрепленное изображение: salvatore-ferragamo-amo-ferragamo-pyanyashhaya-premera.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52019.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1096394-800w.jpg
  • Прикрепленное изображение: SUKI-WATERHOUSE-PR-SHOT-RGB.jpg
  • Прикрепленное изображение: SFAmo2.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault (1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, повседневный для меня парфюм. Реально слышу небольшую схожесть с Лирой от Ксерджоф, вот этой округлой ванилью. Ещё такое плавное звучание ванили Я наблюдала в Брит от Берберри и в Лалик Ле Парфам. Кому такое нравится, смело могу советовать. Это звучание тут основное и явное. Всё это в замесе с каким-то фруктом, который я распознать не могу. Позже добавляется очень лёгкая, практически незаметная свежая кислинка, прям шепчет. Сильной стойкости и шлейфа не заметила. Аромат близок к носителю. Мне даже кажется, что с ним переборщить невозможно в сравнении с тем же Лалик Ле Парфам и Берберри Брит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это была любовь с первого вздоха. :wub: :wub: Искала лимонные пирожные, лимонную Фрутэллу и что-то похожее нашла в этом аромате. Жаль громкости не хватает и в базу быстро уходит. Но зато база на волосах держалась двое суток. На коже бы так. База вкусная, но лимонного оттенка хотелось бы в ней поярче.:sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Добрый день☀ Этот аромат приобрела вслепую. Изначально хотела взять amo lei, но перепутала. Когда поняла, что взяла не тот вариант, пошла в Летуаль. При первом знакомстве аромат показался очень сложным и резким. Когда же я нанесла его на кожу на улице, да и в дождливую погоду он открылся на мне волшебным образом. Понравился даже супругу) Очень рада такому повороту событий. У меня есть алкогольные нотки с розмарином, ванилью и смородиной. Когда немного осядет, то он становится таким нежным. Это мой первый громкий парфюм) Советую)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Бокал кампари и ягоды спелой черной смородины в облаке ванили. Ммм вкусно!!! Розмарин дает хвойную нотку. Красивый аромат, мне нравится. База древесно-ванильно-пудровая.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно, но понравился при затесте. Тестировала на блоттере и на коже.
Больших надежд на него не возлагала, т.к. пробовала среди множества прочих. Но из всех этот АМО оказался самым интересным и стойким, к тому же... Наравне с ЯД Диор.
Сейчас ношу его "для особых случаев". Раскрывается очень игриво, динамично, интересно. Считаю, что задумка и исполнение аромата - отличные! Очень современный, но, в то же время, не заезженный мотив.
3
Как же мне нравится этот аромат!! Пахнет лимонным пироженым сначала, потом ваниль. Кожа у меня горячая, кампари не чувствую. Аромат поднимаюший настроение, уютный и радостный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился. Тестила неск раз на коже. Мягкая гурманика, сливочность, с первых нот очень похож для меня на Mon Exclusif, он же Mon Guerlain, даже и лаванду уловила... )) но здесь иногда слышна ещё кислинка и в целом аромат чуть более вкусный и ванильный, более яркий и игривый, но всё-равно очень похожи. Добротный, отнюдь нехимический (в отличие от тех же убойных Signorina), гармоничная ваниль.
При первом затесте вся красота до базы не дожила - осталась какая-то невнятина и химозина, но другие два раза реабилитировали аромат - в базе сел уже правильно и красиво.
Не совсем индивидуален (если принимать во внимание схожесть с указанным мною выше Guerlain), но на фоне своих люксовых липких современников выделяется ощутимо и в хорошую сторону.
Кстати, алкогольных нот мне не положили - ни капельки. )
5
Страница 1 из 1