LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Note33 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Note33

Французская парфюмерно-косметическая компания Note33 дебютировала в августе 2017 года с двумя коллекциями ароматов, в которые вошли восемь композиций категории «унисекс». Философия бренда: создавать уникальные и элегантные «обонятельные переживания».

Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Ярчайшим подтверждением этого выражения является Ян Дерриник – человек, который отказался ставить себя в рамки и сдерживать творческие порывы в любых их проявлениях. Эта уникальная личность обладает удивительным складом ума, нестандартным мировоззрением и умением находить прекрасное в самых простых вещах. Именно он создал нишевый парфюмерный дом Note 33 и пополняет его творческое портфолио все более и более восхитительными ароматами.

Ян уверенно говорит о том, что искусство целостно. Играя и сочиняя музыку, он мысленно переводил ноты и музыкальные знаки в образы, а инструменты в цвета, создавая то пейзаж, то натюрморт, а то и вовсе портрет прекрасной незнакомки. Только представьте себе, каждая клавиша фортепиано – очередной штрих, каждая скрипичная струна – небрежный мазок на импрессионистичной зарисовке, каждый вздох флейты – след от карандаша. Верится или нет, но Ян действительно нарисовал музыку и сыграл живопись.
К слову, живопись – вторая муза талантливого «носа». В исполнении маэстро она обретает голос, умеет звучать и быть невероятно живой. Неважно, как называть атомы, из которых рождается эстетика. Мазки, ноты, компоненты, аккорды – все это трепещущая и дышащая материя, жаждущая стать частью чего-то великого.

Парфюмерия стала последней ступенью Яна Дерриника в поиске себя. В ней он нашел все, чего не хватало ранее. Именно эта область открыла огромное пространство для развития и поиска новых решений. Духи от Нота 33 влюбили в себя сотни людей. А отклик общества, каким бы он ни был, - это всегда достижение и повод для раздумий.

Парфюмы Note 33 – это игра без правил. Взять хотя бы аромат L’Interdit, чье название переводится как «запрещенный». Нет, общепринятые формулировки и каноны модной, трендовой парфюмерии ни за что бы не позволили смешать в одном флаконе невинный, хрустально чистый ландыш и густой сандал, щедро сдобренный насыщенной пряностью кардамона. А чего стоит только бессмертная композиция Le Royal! Нет, это не духи в стандартном понимании, это тяжелая и прекрасная корона, выкованная из йеменских благовоний, мрачной ирисовой пудры и дымных табачных листьев.
Что касается фирменного оформления марки, при всей простоте флаконов, они выглядят аристократично. Похоже, секрет в золоте – цвете, который используется для окраски крышечек, надписей, этикеток. Простая форма бутылочки и ее сияющая роскошью фурнитура создают нужный эффект.

Нота 33 – это стиль жизни, концепция, особый подход ко всему, с чем сталкивается человечество. В этих ароматах сложная красота, нетипичный стиль, противоречивые эмоции. Одно можно сказать наверняка, каждый парфюм бренда стоит знакомства с ним, ведь уникальный ольфакторный опыт он сможет обеспечить на все сто.

https://www.note33.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Note33.jpg

0 отзывов