LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Undergreen - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

84night48 понравилось это
 

Undergreen

Undergreen - это союз двух фотографов Patrice Cardenoso и Jerome Bonnet, создавших новый нишевый бренд парфюмерии, с новой концепцией контрастов, где во главу поставленны традиции, только натуральные материалы и последние научные изыскания.

Известные фотографы Patrice Cardenoso и Jerome Bonnet решили испытать себя в новом амплуа и учредили редкостную парфюмерную линию Undergreen. Парфюмер Fabrice Olivieri помогал им в этом. Он стал автором первых двух ароматов с названиями: White и Black. Обе композиции получились гламурными и в основании обладают лучшими традициями французской парфюмерии с использованием инновационных технологий - обособленности молекул натуральных эфирных масел.

Ароматная пирамидка композиции Black Undergreen захватывает пряными нюансами. Обволакивающий вечерний, яркий аромат наиболее насыщенно раскрывается в холодные дни. Композиция White Undergreen прекрасно дополняет романтический образ и актуальна в неформальной обстановке. Вся парфюмерия данного бренда относится к категории унисекс. Флаконы обладают элегантным минималистическим дизайном, они реализованы в белый и черный цвет в соответствии с ароматом.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов