LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Imperial, Note33 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encens Imperial, Note33

Французская парфюмерно-косметическая компания Note33 дебютировала в августе 2017 года с двумя коллекциями ароматов, в которые вошли восемь композиций категории «унисекс». Философия бренда: создавать уникальные и элегантные «обонятельные переживания».

Black Collection посвящается Востоку с его экзотикой и природными красотами. В результате тщательной работы, удалось сотворить четыре таинственные, завораживающе глубокие композиции.
Горьковатый, дымный запах Encens Imperial Note33 передаёт атмосферу восточных красот.

Осень 2017 года стала знаковой для такой парфюмерной компании как Note33, которая с успехом презентовала общественности целых две коллекции ароматов – черную и белую. Каждая из них состоит из 4 композиций, имеющие определенно интересное и очень интригующее сочетание ароматов. К слову, парфюмеры этой компании уверены, что парфюм может стать не только ярким и весомым дополнением того или иного образа, но и поможет сделать правильный выбор, принять верное решение и пойти на рисковый шаг.

Туалетная вода Note33 Encens Imperial, ставшая одной из четырех композиций серии в черном цвете, относится к восточно-пряной группе ароматов. Невероятно притягательная, загадочная и глубокая ароматическая мелодия этого парфюма начинается с пряных, слегка сладковатых акцентов шафрана, завораживая своим потрясающим ароматом. В сердце композиции звучит более мягкий, чувственный и глубокий аккорд из мирры, воодушевляя на новые свершения. А завершается это поистине увлекательное парфюмерное путешествие загадочными и томными нотками бензоина, которые оставляет после себя шлейфовую загадку. Очень и очень интересная палитра ароматов, не правда ли?
Аромат как будто погружает в атмосферу восточных дворцов, в которых ощущается запах пряностей и благовоний, погружая своего обладателя и окружающий в тайный мир Востока и в его традиции.

Парфюм относится к группе унисекс, поэтому он отлично впишется как в будуар самодосточной или хрупкой девушки, так и в образ самоуверенного или более спокойного по темпераменту мужчины.

Старт: шафран.
Сердце: мирра.
База: бензоин.

Новинки вышли в стеклянных флаконах белого и чёрного цвета объёмом 50 мл в формате Eau de Parfum и доступны в продаже на официальном сайте бренда по цене 34,90 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Encens Imperial Note33.jpg

0 отзывов