LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambré Oud, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambré Oud, Baldessarini

Делятся:  ean7777 (EDP - 450р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 400р за отливант 10/10мл)  

В конце сентября 2017 года дом моды Baldessarini выпускает фланкер своего мужского аромата 2007 года Ambré в виде новой композиции под названием Ambré Oud. По информации бренда, новинка предназначена для изысканного джентльмена, имеющего свой уникальный стиль. Мужественный и элегантный парфюм вдохновлён тёплыми янтарными оттенками виски.

Композиция Ambre Oud первая за всю историю бренда Baldessarini выпущена в концентрации парфюмерной воды, а не туалетной, как это было со всеми выходившими ранее ароматами. В верхнем аккорде ольфакторной пирамидки Baldessarini Ambre Oud представлены сочные, чуть кислые нотки зеленых яблок и бочки для виски, в чьем запахе смешиваются сладкие древесные тона дуба и солодовые акценты самого алкогольного напитка. В сердце аромата доминирует нота уда с ее выразительным бальзамическим звучанием со сладкими, дымными и древесными нюансами. Достойное обрамление этому ингредиенту создает чувственный ориентальный аккорд кожи, ириса и листьев пачулей. Завершает композицию сочетание смолисто-табачной амбры, сладковатой древесины дуба и пьянящего своим сладким насыщенным цветочным тоном лабданума.

Купить Baldessarini Ambre Oud можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 90 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по оригинальной композиции Ambre невысокий ограненный стеклянный флакон, в этой версии окрашенный в чуть более насыщенный оттенок коричневого цвета. Ambre Oud выпущен лимитированным тиражом и продается лишь в ограниченном списке стран.

Старт: мандарин, красное яблоко, виски.
Сердце: кожа, фиалка, уд, лист пачули.
База: дубовый мох, амбра, лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baldessarini_Ambre Oud_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baldessarini_Ambre Oud_with pack_poster.jpg

1 отзыв

Искренне люблю классический ambre.Покупаю мужу несколько лет, обожаем его. Захотелось потестить с удом, тем более муж любит данную ноту в парфюме. Очень резкий, не понравился категорически. Нет ни уда красивого и первоисточник не чувствуется.
0
Страница 1 из 1