LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Initié, Exemplaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Initié, Exemplaire

Композиция Eau d'Initié Exemplaire изначально создавались только для близких и друзей Жана-Виктора Майерса, наследника империи красоты L'Oréal. Но дебютный аромат от нового бренда Exemplaire оказался удачным и для официального запуска. С сентября 2017 года будут выставлены в продажу 20 флаконов.

Согласно пресс-релизу бренда аромат имеет яркое и необычное звучание за счет смешения острых цитрусовых оттенков, пряных нот розового перца с глубокой сладостью смол и мягких пудровых тонов ириса. Получилось неожиданное сочетание знакомого и совершенного нового.
«Этот парфюм оживляет дух, коды и амбиции роскошных духов», Кристоф Рейно.
Для этого парфюмер не имел никаких ограничений, кроме возможности использовать самые благородные, редкие и драгоценные материалы парфюмерии. С первых нот, появляется шипучая и резкая свежесть, созданная встречей между розовым перцем и бергамотом. Благовония присоединяются к этому дуэту, чтобы контрастировать с его теплыми и смолистыми тонами. Мирра, рассматриваемая как передозировка, лежит в основе этой композиции. Ирис окружен дикой ноткой серого янтаря, тонкой фасоли с дымчатыми и дымчатыми гранями и удивительно кожаной ванилью, затемненной древесной глубиной пачули. Eau d'Initiate хочет быть обещанием конфиденциальной роскоши, что человек хочет только для себя, только для себя или для того, чтобы согласиться поделиться этим с близкими.

Старт: бергамот, розовый перец, ладан.
Сердце: мирра, ирис, серая амбра.
База: бобы тонка, ваниль, пачули.

Новинка выпущена в стеклянных флаконах объёмом 200 мл по цене 355$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau dkInitié Exemplaire 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-d-initié-exemplaire-paris-blog-beaute-soin-parfum-homme.jpg

0 отзывов