LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeans, Mahogany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeans, Mahogany

Jeans Mahogany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Jeans выпущен в 2017 году.
Жизнерадостная композиция Jeans Mahogany основана на утончённых цветочных и фруктовых аккордах, оттенённых сладкими, аппетитными гурманскими нотами и характеризуется как лёгкий, но выразительный аромат на каждый день. Насыщенная и интенсивная, она, тем не менее, совершенно ненавязчива и подойдет как для холодной погоды, так и для жарких летних деньков.
Духи Mahogany Jeans отлично дополнят образ, сочиненный для многообещающего романтического свидания. Будьте уверены, что сможете произвести незабываемое впечатление на Вашего избранника!
Нотки карамели и пралине, звучащие в базовой части этой парфюмерной симфонии, придают аромату нежность и утонченность. Кстати, первый аромат с гурманскими аккордами появился в парфюмерном мире в 1992 году и моментально стал настоящим хитом. С тех пор «вкусные» нотки стали частым ингредиентом духов.
Аромат Mahogany Jeans своими создателями представлен как яркая и стильная ольфакторная композиция, адресованная жизнерадостным модницам. Эта парфюмерная симфония не только поднимет Вам настроение, но и подарит ощущение уверенности в себе, легкости и юношеского задора.
Парфюм Mahogany Jeans начинает свое звучание оттенками спелых лесных ягод и мандарина. Сердце ольфакторной композиции наполнено оттенками иланг-иланга, жимолости, цикламена, гардении, ландыша и жасмина самбак. Базовыми выбраны ноты мускуса, ванили, светлой древесины, пралине, амбры, карамели, белого кедра и сандалового дерева.
Флакончик аромата Mahogany Jeans оформлен весьма минималистично: молочно-белое стекло украшено синей надписью с названием парфюмерной композиции.

Верхние ноты: Лесные ягоды и Мандарин;
средние ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин самбак, Ландыш, Цикламен и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Карамель, Пралине, Сандал, Белый кедр, Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл и доступны для покупки на официальном сайте бренда. Также на базе новых ароматов созданы парфюмерно-косметические линии продуктов по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50297.jpg

0 отзывов