LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nekro Dellamorte, The Fragrance Engineers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nekro Dellamorte, The Fragrance Engineers

Nekro Dellamorte The Fragrance Engineers — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Nekro Dellamorte выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Prin Lomros.

«Бог не является автором смерти»
  "Моя интерпретация фильмов ужасов 70-х, 80-х, 90-х годов. Представьте себе, если бы вы могли воссоздать дикую сцену из Техасской резни бензопилой (1974), а затем в странную романтику Некромантика (1987,1991), историю любви к некрофилии в Западном Берлине от Йорга Буттгерайта. Запечатлеть табу любви, странное сексуальное влечение. Или сюжетную линию Dellamorte Dellamore (1994), итальянско-французского фильма по роману Тициано Склави, историю о смотрителе кладбища в итальянском городе, где труп продолжает воскресать каждую ночь. Он влюбляется в молодую очаровательную вдову, которую позже убивает ее муж-зомби. Сюжетная линия ставит под сомнение смысл бытия, смерти и бытия после смерти. С веществами и аккордами, построенными вокруг основных элементов запекшейся крови, смертельных очаровательных леди и отвратительного запаха сцены убийства. Nekro Dellamorte - это история правды жизни (смерти). Я намерен воссоздать запах любви, смерти и ценности жизни."
Ноты: Лимфа, Кровь, Гной, Грибок, Плесень, Запах тела, Абсолют Жасмина, Моча, Гиацинт, Кожаное лицо, ноты вульвы , Шампанское, Бензин, Губная помада, сырая комната.
Это не просто духи, но Nekro Dellamorte - это своего рода инструмент, который напоминает нам, ведет нас, понимает природу жизни и празднует красоту самой жизни."

«Жизнь каждого человека заканчивается одинаково. Только детали того, как он жил и как он умер, отличают одного человека от другого».

-Эрнест Хемингуэй

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гиацинт, Кожа, Шампанское и Животные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97651_db28df3a0fef0cc587b53e72ad602e1b_nekro_dellamorte.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nekro-Dellamorte_large_e63f7ca4-7acf-47c5-b668-b3ff5133b089_480x480.png
  • Прикрепленное изображение: Main_Photo_480x480.jpeg

0 отзывов