LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aria in F#, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aria in F#, House of Matriarch

Aria in F# House of Matriarch — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Aria in F# выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Christi Meshell.

Хотите знать, как звучит коллективное творчество в парфюмерии? Послушайте восточную арию фа-диез Aria In F#, созданную членами сообщества Fragrance Friends на Facebook для бренда House of Matriarch. Женский парфюм Хаус ов Матриарх Ария ин Эф получился живым и спонтанным, интуитивно собранным из списка нот, который предложили активные участники Fragrance Friends.В этой туалетной воде невероятный винтажный сандал из Майсура связывает воедино мягкую благородную древесину с пряным кардамоном, нежными розовыми лепестками и апельсиновым цветом, чтобы раскрыться в базе экзотическим танцем пачулей. Сандал соответствует ноте «фа» в каббалистической литературе - так родилось название «Aria In F#» (Ария в фа-диезе). Но это не единственный смысл буквы F в названии. F обозначает Fragrance, аромат. F обозначает Friends, друзей. Но также F обозначает Family, семью. Поэтому House of Matriarch Aria In F олицетворяет все то, что вызывает в нас чувство одной семьи, родной души, обязательной части нашей повседневной жизни.
Аромат посвящен каждому из его создателей, в первую очередь, матриарху Fragrance Friends Шарлотте Шойер. А отсылка к каббале напоминает, что сам бренд посвящен Матери-Земле, и в любую из его композиций основательница дома House of Matriarch Кристи Мешелл добавляет капельку женской магии и мистицизма.

Композиция аромата включает ноты: Сандал, Благородные древесные породы, Кардамон, Роза, Апельсиновый цвет и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50285.jpg

0 отзывов