LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Would Die For U, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Would Die For U, Smell Bent

I Would Die For U Smell Bent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: I Would Die For U выпущен в 2017 году.

Smell Bent, нишевый американский парфюмерный бренд, представил недавно Body Language – новую коллекцию из трех чувственных и сексуальных композиций. Ароматы серии вдохновлены поп-музыкой 1980-х годов и самыми знаменитыми исполнителями в этом жанре. В составе композиций коллекции присутствуют феромоны – биологически активные вещества, обеспечивающие своего рода коммуникацию между особями одного вида на химическом уровне.
Smell Bent I Would Die For U – ароматное посвящение американскому музыканту Принсу, составленное сладкими гурманскими нотами и окситоцином, веществом, которое ответственно за социальные и сексуальные связи и которое часто именуют гормоном любви. В ольфакторной пирамидке композиции этот необычный ингредиент дополнен карамельным грушевым желе, сладкой ванилью, утонченными пудровыми нюансами ирисового масла и глубокими древесно-мускусными акцентами листьев пачулей. Из-за свойства окситоцина повышать тонус матки и стимулировать родовую деятельность, этот аромат не рекомендован женщинам на любом сроке беременности.

Композиция аромата включает ноты: Сладкие ноты, Груша, Ирис, Абсолют ванили, Пачули и Животные ноты.

Купить Smell Bent Body Language можно в концентрации туалетной воды в скромных пластиковых флакончиках на 50 мл либо в виде дорожного компактного спрея на 4 мл. Стоимость каждого аромата составляет 65$ или 8$ в зависимости от объема.
Ссылки:
0

0 отзывов