LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess 1981 for Men, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess 1981 for Men, Guess

В дополнение к своей женской композиции Guess 1981, представленной ранее весной 2017 года, марка Guess выпустила в сентябре мужской аромат под названием Guess 1981 for Men. Парфюмерный дуэт посвящён году основания бренда Guess.

Guess 1981 for Men - аромат для мужчин от парфюмерного бренда Guess. Композиция выпущена в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов фужерные древесные.
Древесная шипровая туалетная вода для мужчин Guess 1981 for Men от модного дома Guess была выпущена в 2017 году как пара для вышедшего чуть раньше женского аромата Guess 1981. Упоминание 1981 года в названии не случайно, ведь обе композиции напоминают нам об истории создания бренда. Именно тогда, в ставшем уже прошлым веком 1981 году французские эмигранты братья Марчиано запустили в США новый бренд джинсовой одежды.
Мужское издание Guess 1981 for Men характеризуется как древесно-шипровый аромат, основанный на сочетании контрастных нот свежих листьев фиалки и тёплого запаха кедра. Основной аккорд подчёркнут солоноватым минеральным звучанием амбры, дымными тонами ладана и кожи. Композиция имеет лёгкий оттенок старины, символизирующий связь прошлого и настоящего.
Аромат Guess 1981 for Men описывает образ спокойного, уверенного и стильного современного мужчины, который ведёт активную жизнь и любит спорт, но не склонен к риску и экстриму. По мнению критиков, новинка является самым свежим ароматом бренда.
Наиболее заметны в композиции Guess 1981 for Men бальзамические и дымные ноты в сочетании с более лёгким запахом озона и древесными гранями, их дополняют кожаные и анималистичные акценты.
Парфюм Гесс Гесс 1981 фор Мэн такой же сексапильный, энергичный и немного дерзкий, как сам бренд в начале своего существования.

Верхние ноты: итальянский бергамот, лист фиалки.
Ноты сердца: дубовый мох, кедр, серая амбра.
Ноты базы: кожа, ладан.

Дизайн флакона Guess 1981 for Men подобен женскому изданию, но имеет светло-серый оттенок. Туалетная вода уже поступила в продажу в объёмах 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Guess 1981 for Men_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5dafdcb51dfec.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15052002132a4wlir-web-530x694.jpg

0 отзывов