LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jump Up and Kiss Me Hedonistic, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Jump Up and Kiss Me Hedonistic, Clive Christian

Делятся:  lily255 (EDP - 6000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jump Up and Kiss Me Hedonistic - аромат для мужчин от парфюмерного бренда Clive Christian. Аромат выпущен осенью 2017 года.

Британская компания Клайв Кристиан, известная своими роскошными ароматами, добавила в свой репертуар новую коллекцию под названием Addictive Arts collection.

Эта новая коллекция исследует чувства гедонизма и сам Клив Кристиан сообщил о том, что коллекция-это “новая форма испытания аромата духов" -провокационная, декадентская и выражающая наши человеческие склонности к излишествам”.

Интересно в сборник вошли ноты, которые обычно исходят от наркотиков, как полыни, листьев какао и опийного мака.

Создатель шедевра, парфюмер Жюли Плюше обращается к самым глубоким чувствам, пробуждая тайные желания и сводя с ума с первых едва уловимых нот композиции. Оригинальный флакон привлекает внимание насыщенным иссиня-черным цветом потаенных морских глубин, а роскошная королевская крышка, которая венчает упаковку, стала воплощением истинной роскоши и респектабельности парфюмерии данного бренда. Эта очаровательная цветочная композиция гармонично дополнит портрет современной и энергичной представительницы слабого пола, подчеркнув ее хрупкость и целеустремленность одновременно. Аромат раскроется на теле свежестью и легкостью ноток пылкой туберозы, которая пьянит своей непокорностью. Удивительно смягчают и оттеняют ее сочные цитрусовые мотивы райского мандарина в дуэте с терпкой и жгучей пряностью розового перца. Заглянув в самое сердце парфюмерной мелодии, можно почувствовать, как разливается по телу экзотическая безмятежность благоухающего иланг-иланга. Свежесть чарующего жасмина нежно оттеняется блистательной нотой королевской розы, создавая изумительный цветочный букет, благоухание которого покорит любого мужчину. База пирамиды парфюма Clive Christian Jump Up And Kiss Me Ecstatic - это обволакивающая сладость французской ванили, облаченная в древесно-мускусный ореол восточного сандала. Финальное слово остается за необъяснимой магией манящих ноток бобов тонка, сплетающихся с невидимыми нитями волшебной амбры, которая закрепляет ароматическую композицию. Парфюм Clive Christian Jump Up And Kiss Me Ecstatic гармонично сочетается с легкими летними нарядами и рекомендован к использованию в теплое время года.

Jump Up and Kiss Me Hedonistic - подчеркнуто абровый, дымчатый с нотами кожи и лабданума;

Старт: бергамот, грейпфрут, нероли;
Сердце: черешня, мате, шалфей;
База: амбра, кожа, лабданум, ваниль.

Каждый аромат в коллекции будет продаваться по цене £525 за 75 мл.

Захватывающая Арт коллекция от Клайв Кристиан появится в Bergdorf goodman и Neiman Marcus в США с 1 ноября 2017. В Великобритании они будут доступны в Harrods с 8 октября.

Саня Пекич:
Мой запуск номер один (или, в данном случае, перезапуск) уходящего года — Jump Up And Kiss Me Hedonistic от Clive Christian из коллекции Addictive Arts. Я очень рада, что бренд представил его в более «доступном» формате флакона меньшего размера. Изначально аромат был выпущен в 2017 году ограниченным тиражом. Этот аромат помогает мне окунуться в мир фантазий: с ним я представляю себе, как мог бы пахнуть красочный сюрреалистический пейзаж; возможно, я бы взяла этот аромат с собой в путешествие на Марс. Jump Up And Kiss Me Hedonistic абсолютно нов, он вдохновляет мечтать.
По-настоящему роскошный аромат невозможно легко описать и классифицировать. Относится ли он к амбровым, кожаным, гурманским или ароматическим фужерным композициям? Кажется, что в нём есть всё – дикая анималика, травы и землистые оттенки. Здесь присутствует дымная кислая вишня и табак с холодными, горькими и свежими специями (отсюда отсылка к сюрреалистическому пейзажу). Вы можете ощутить сочетание гладкой кожи и ириса, а также горячей амбры, смол и пачули. Аромат звучит так многогранно, что нельзя сказать, что он похож на какие-то другие композиции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71001-090412(1).jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восточно древесный аромат, цитрусовое начало, переходит в папирус, табак, ваниль смягчает букет. Аромат интересный и необычный, та самая нотка коки, напоминает о себе и действует на всех по разному, кого-то успокаивает а кого-то делает очень уверенным в себе! Если вы подвержены аромотерапии, этот аромат точно будет вам преподносить необычные ощущения!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно, что нет ни одного отзыва на такой шикарный, мощный, потрясающий аромат!!
Гедонист стартует кипящим черным кофе с корицей и кардамоном. Через 20 минут смягчается и выступают вишнево-древесные ноты с сухим табачным листом.
Ни на что не похожий, роскошный унисекс!
Больше всего понравились: Гедонист, Экстазис и Эйфория!
Могу быть не совсем объективной, так как просто обожаю эту марку!)))
4
Salli Все отзывы пользователя , 26 Август 2019 - 18:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1